Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tribunnews.comAvatar border
TS
MOD
tribunnews.com
Lihat Ada yang Komentar Begini di Videonya, Deddy Corbuzier 'Ngamuk': Aarrrgh!
Lihat Ada yang Komentar Begini di Videonya, Deddy Corbuzier 'Ngamuk': Aarrrgh!

TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - Deddy Corbuzier ngamuk gara-gara melihat komentar netizen ini.

Eit, tapi bukan marah beneran lho.

Berawal dari unggahan di akun jejaring sosial Instagram @mastercorbuzier, Deddy memperlihatkan komentar netizen itu.

Di foto itu, Deddy menarik tanda panah untuk menunjuk komentar netizen yang bikin dirinya 'ngamuk'.

Baca: Gara-gara Video Aksi Spektakuler ini, Pemain Borneo FC Terens Puhiri Jadi Sorotan Dunia

"Dari jaman masih jadi pesulap sampe skrg jadi youtubers motivasi, dari jaman gue remaja sampe skrg jadi bapak2 gue slalu nge fans om.. ga salah pilih gw heehe," tulis netizen dengan akun Movie Hits.

Dalam keterangan fotonya, Deddy menuliskan bahwa komentar itu berada di akun atau channel Youtube miliknya.

"GW KAGAK SUKAAAAAAAA!!!! Kaya gini aja komen di youtube gw pada.... Link on profile," tulis Deddy Corbuzier.

Komentar tersebut ternyata ada di video Youtube Deddy Corbuzier yang berjudul: 'CEWEK CANTIK TAPI T0L0L‼️ — (Tetep aja Cantik)'.

Dalam caption video itu, Deddy menuliskan sebagai berikut:

Cewek cantik atau cewek pintar? Kalau anda Cowok anda pilih yang mana? Cewek Cantik atau Pintar?

Baca: Kualifikasi Piala Asia U-19 2018: Dicukur Myanmar 6-0, Ini Kata Pelatih Filipina

Kalau anda Cewek anda mau jadi yang mana cewek cantik atau cewek pintar?

Saya taruhan kalau jawab dalam hati pasti beda dengan jawab langsung..

Siapa yang dalam hati menjawab cewek cantik?

Hahaha Tapi ada masalah dengan cewek cantik... tahukah anda?

Baca: Ini Bukti yang Dibawa Komika Uus Saat Jadi Saksi Kasus Kicauan Nikita Mirzani

Ada masalah juga dengan cewek pintar... jadi jangan senang dulu buat yang pintar.

Tonton video ini sampai habis untuk mengerti makna di balik ini semua...

'Amukan' Deddy Corbuzier di akun Instagram tersebut disambut tawa oleh para netizen.

Berikut komentar mereka:

arinugraha1507: Ya soalnya ketauan umuurnya ya om @mastercorbuzier haha Old.. uppss sorry, btw I proud with you master emoticon-Smilie. Cheerrs

hardi_allianz: Ketauan tua nya ya om?? Hihihi but age just a number

Baca: Ayahnya Tak Pernah Pulang, Begini Sikap Anak-anak Caisar

cakravaro: Waahahaha... Iyaa dr jaman gw SMP suka nonton sulapnya, om @mastercorbuzier .. Ampe skrg ud pny anak masih suka mantengin vlog n IG nya... Apalagi caranya mndidik Azka jd inspirasi gw... Salut..

elsa.mo94: om Deddy dah tua banget dong hahahaha

lovenanwu: gk prnh bosen liat om Deddy

cingimas: Tp emang keren lu, Om Ded!

amd_ra_: jgn ngatain tua, blum tentu kita sampe tua lho guys..

arthalembar: Dari jaman gondrong sampe botak, dari jaman pacaran sampe nikah dan tmn nikah sama orang lain...

ovie_chen: Brti om deddy sdh sangat tua.. hehehe.. damai om damai..

dewifitriandriani24: Bener berartii omded udah banyak umurnyaaa.. inget juga jaman dukuu eike suka pegangin TV Buat ngikutin sulapnya omded. Ahahha.. skrg eike udah punya anak 3

Sumber : http://www.tribunnews.com/seleb/2017...ngamuk-aarrrgh

---

Baca Juga :

- Cita Citata Meradang Dikomentari Kasar, Ancamannya Ngeri

- Dilemanya Ashanty Sampai Keluarkan Uneg-uneg Begini! Ditujukan Buat Siapa Ya?

- Geger Video Mesum Diduga Mahasiswi dari Universitas Ternama di Jakarta, Netizen Penasaran!

0
1.7K
2
Komentar yang asik ya