hesoyam1Avatar border
TS
hesoyam1
saat pulang kerja
Misi gan, gue mau curhat nih

Gue cowo umur 22, sekarang status single a.k.a jombs dan sekarang gue kerja di daerah jakarta.

Singkat cerita kondisi perasaan gue bisa dibilang lg kelabu, penyebabnya bukan karena status gue yg jomblo tp kebankan itu dimasalah keluarga gue.

Bokap dan nyokap gue dari dulu kayak gk pernah akur dan sayang-sayangan, bokap gue dulu waktu kecil galak bgt, dikenangan ane kebanyakan trauma masa kecil dimana bokap ane ribut sm nyokap ane.

Bokap ane sekarang kondisinya udh gk produktif lg, bokap ane maksain buat jd ojol, pokoknya kalo bokap ane ngeluh tuh karena orderan sepi dll tuh ngefek ke semangat ane, makanya ane jd pemurung orangnya.

Ditambah lingkungan temen kantor ane backgroundnya dari keluarga orang tajir, kadang ane suka gk nyambung sendiri ketika mereka ngomongin sesuatu.

Singkat cerita ya permasalahan ane adalah ortu yg pasti setiap hari ribut ato gk cocok, terus bokap yg baru2 ini sakit lumayan bikin ane panik jam 3 pagi musti cr rumah sakit, dan kondisi ekonomi dimana ortu ane sama sekali gk punya tabungan.

karena semua itu ane selalu gk bersemangat, kayak dihidup gue tuh gk ada momen momen bahagia, yg kecil aja gk ada, serba cuek gan semuannya

Ane udh riset di keluarga temen ane yg lebih dibawah ane hidupnya lebih hangat,org tua mereka selalu akur, bahkan sepanjang sejarah ane liburan jauh justru bareng keluarga temen ane itu.

Kalo pulang kerja ane cuma bisa ngeliat gitu dipinggir2 jalan org asik makan bareng, kalo lg kena macet ane liat di mobil satu keluarga lg asik, terus ngeliat pasangan gitu yg si cowo jemput cewenya ke kantor, atau temen sebelah ane yg selalu nelpon2an sm pacarnya ngingetin buat makan, kadang ninggalin ane karena harus ketemu pacarnyaa
.

.
Entahlah apa hidup ane bakalan bisa berubah...

Menurut agan sista ane harus gimana biar minimal ane bisa semangat, ane kadang bener2 gk dengerin mereka demi ane gk kena efek negatif dari mereka.

Diubah oleh hesoyam1 05-12-2017 15:12
0
2.5K
24
Guest