Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herieyadiAvatar border
TS
herieyadi
SIDZIA MADVOX SHOW
waktu ane buka instagram dan muncul nih foto. dan ane baru inget kalo ane pernah nontn ni band tampil. dan ane ambil aja fotonya di sosmed terus ane posting di mari. singkat cerita waktu itu ane di ajak nonton acara musik sama dio temen ane di mataram. pertama kali ke tempat itu, dani ane liat ada pemain band yang buka baju di tempat itu gan. ane sempat mendekat saat acaranya udah selesai sama ne vocalis. buset bau naga nafasnye alias mabok cuy. ni orang yang buka baju temennya temen ane . musiknya bising semberaut kagak jelas. tapi it's okay, do'i tampil so must go on. katanyanye musiknya grunge kayak nirvana gitu . tp menurut ane ni condong ke arah metal . alice in chains ato soundgarden sih tepatnya . ya bolehlah. sebenernya ane dalam hati agak kesal dengan nih musik yang dimainkan ngk jelas terus personilnya 1 orang alias solo. eh. solo apa jogja kagak tau dah. ampun sebelumnya ye buat band sidzia madvox hehe... ane ngk maksud mau kritik cuma mau nulis posting aje. maaf bang vokalis hehehe tato nye sangar . sip
SIDZIA MADVOX SHOW
0
1.3K
2