Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irulkiritokunAvatar border
TS
irulkiritokun
HANTU ANGGUN
PART 3

https://m.kaskus.co.id/thread/5a315019dcd770ff388b4569/hantu-anggun-part-1-3 tuh link part 4 gan, liat di komentar.
selamat membaca.

Sejak kejadian malam itu aku sering mengalami hal hal aneh, gangguan saat tidur sampe gak bisa nafas kaya dada keteken.
Malam malam aku pergi ke rumah tua itu berniat mencari anggun, pada saat mau masuk ke dalam rumah itu kejadian aneh mulai ku alami, memang aku tak melihat mahluk mahluk yg biasanya ku lihat, 
Saat ku buka pintu rumah itu hawa dingin terasa di kulitku. Bulu kudukku berdiri merasakan hal hal ghaib, tapi rasa rinduku pada anggun membuatku melawan rasa takutku.
Tiba tiba pintu langsung tertutup dengan keras pada saat aku sudah di dalam rumah itu, walaupun aku anak indigo aku merasa ketakutan...
Suara tangisan terdengar dari kamar yang gelap itu.. aku penasaran dan langsung menuju kamar itu, pelan ku buka pintunya terlihat sesosok wanita yg tanpa kepala membawa bayi. Aku terkejut. Lampu langsung padam... 
Ku lihat dengan remang remang sosok itu mendekatiku...
Kamu mau apa ? Ucapku dgan ketakutan..
Kenapa kalian ganggu kami ucapnya dgan nada serem...
aku mulai mundur mencari pintu keluar, tapi pintu itu terkunci, aku sangat ketakutan..
Akhirnya aku beteriak memanggil nama anggun... 

Anggunnnnn suaraku sangat keras terdengar sampe luar, ayahku langsung mencariku ke rumah tua itu,
Ardi ardi kamu di dalam nak ucapnya, ia pak.. tolong ardi pak ucapku sambil menangis ketakutan...
Akhirnya bapak bisa masuk dan membawaku keluar..

Malam itu aku ceritakan smua pada bapak, ternyata bapak akan mengahncurkan rumah itu karna sering terjadi penampakan dan menggangu warga sekitar, dan skarang aku tahu kenapa mahluk itu meneror ku, dia ingin menyampaikan pesan bahwa rumahnya jangan di hancurkan...
Malam itu aku tertidur di kamar ibu dan bapak, di dalam tidurku anggun datang dan mengucapkan aku menyayangimu ardi. Di situ aku langsung terbangun dan langsung keluar mencari anggun. Aku tak tau kenapa rasa rinduku mengalahkan rasa takutku.

Pada saat ku buka pintu rumah, aku melihat anggun duduk di bawah pohon mangga, ia terlihat sedih, dan aku samperin.

Anggun, kamu kemana aja, ucapku.
Aku gak kemana mana kok di, aku rindu kamu ucapnya dgan sedih...
Aku memegang tanganya, (bagi anak indigo ini sperti nyata) 

Aku:'' nggun, aku tau kita beda alam, tapi aku gak tau kenapa rasa cinta ini bisa muncul dgan sendirinya, aku bener bener menyayangimu ucapku dgan sedih...

Anggun:''iyya di, ini takdir tuhan... mungkin di kehidupan slanjutnya kita bisa bersama ucapnya.

Ahh kamu bisa aja ucapku dgan tersenyum. Tapi aku merasa ada yg memperhatikan ku dari belakang, 
Aku melihat kebelakang sosok mahluk tinggi bsar seperti ayah anggun sedang menatapku. Di situ perasaan ku ketakutan.
Nggun, ayah kamu ngeliat kita..
Udh gak usah takut ucap anggun?

Tiba tiba aku mendengar suara bapak memanggil ku,
Ardi ardi kamu dimana ucapnya dgan agak keras...
Iyya pak , ardi di toilet pak,ucapku
Aku pamit pada anggun, padahal malam itu ingin rasanya bersama dia sepanjang malam...
Aku bergegas masuk kedalam dan tidur..

Esoknya pulanh sekolah, aku kaget sekali melihat rumah tua itu di hancurkan oleh ayahku dengan beberapa orang, 
Ayahhhhh ngapaiiin ucapku dgan keras,
Ayah ingin mengakhiri dmua teror yg di alami warga dan kamu. 
Kamu gak usah ikut campur ucapnya, tapi ayah di dalam rumah itu ada kehidupan sperti kita, kita bisa memberitahu mereka dgan baik baik,

Aku melihat mahluk mahluk di sana sangat marah dan banyak yg terluka di pengelihatan ku, aku tak melihat anggunn ,
Aku pergi ke kamar gelap yg sudah di hancurkan utk mencari anggun, tapi sayang smua hilang..

To be continue
Diubah oleh irulkiritokun 14-12-2017 05:26
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
7
Komentar yang asik ya