Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

broosisAvatar border
TS
broosis
Cara Anak Zaman Now Suka Sama Seseorang , Bacaan Gan Sis ??
Assalamualaikum agan agan dan sista yang ada dan ngeliat thread saya yg baru pertama kali emoticon-Baby Boyemoticon-Hai

Disini saya akan ngebahas tentang cintaa zaman now hehe emoticon-Hot News
Kalo dulu nembak cewe suka sama cewe langsung tuduh point bilang tapi kalo zamaaan nowww bedaaa agan dan sista emoticon-Cape deeehh

Nih beberapa yg agan dan sista harus ketahui cekidot emoticon-Ultah

Spoiler for 1. KODE:

Zaman sekarang tuh harus pake kode"an udah kaya gembok ajaa, emang dengan kode"an gitu kita bisa tau salah satu diantara kita bisa suka atau engga , kalo yg peka kalo engga gak bakal ada yg ngomong .. emoticon-Ngacir2

Pliiss jadi agan dan sista kalo suka sama orang jangan pake kode" mending langsung ajaaa bilaang , biar gak penasaran sama orang yg kita suka emoticon-Sundul Up

Spoiler for 2. So Munafik agaan dan sista:

Kalo suka sama suka udahlah yaa jangan munafik , tinggal salah satunya aja ngungkapin ..
Kebanyakan skrg begitu agan dan sista bener gak??emoticon-Wakaka

Yang satu diem yang satu cueek tetapi saling sukaaa itulah munafik namanya emoticon-Cape deeehh

Spoiler for 3. DRAMA LEBAAY:

Udah kaya film" Korea yaa ada drama"nyaa so sweeet emoticon-Wow

untuk salah satu diantaranya pekaa kita perlu drama agar salah satunya tidak geer dan kita tau dia bener suka juga atau tidak , tapi menurut gue ini lebay kelamaan mending langsung ajaa kalo berani ungkapin jgn pake drama" , LEBAAY hehehe..

Tapi gue sendiri suka geli si yaa sama yg drama" kaya gini , mending gue ceburin ke kali orangnya emoticon-Big Grin

Spoiler for 4. CAPER (cari perhatian):
] emoticon-I Love Kaskus
Hampir sama kaya drama, anak zaman now juga agak caper untuk mengungkapkan perasaannya ke org yg disuka emoticon-Cipok

Yaa emang penting juga si kita caper sama orang yg kita suka , tapi kalo sampe Caper kita kelewatan atau berlebihan malah jadi aneh di mata orang yg kita suka seakan " kitaa ngarep banget sama diaa emoticon-EEK!

Spoiler for 5. BAPER:

Hayo siapa agan dan sista yg suka baperan emoticon-Wakaka

Anak zaman now ketika suka sama orang harus di baperin dulu biar yg disukainya bener suka sama dia , karena kalo yg disukai cueek kadang suka males untuk ngungkapin perasaan nya ..
Duh masih ajaa bapeer"an mending waferr enak emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Ngakak

Sekian thread dari Ane mohon maaf kalo masih berantakan soalnya masih belajar dan baru pertama kali emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Mohon saran dan kritik nya agaan agaan dan sista sista emoticon-Cek PM

Sampai jumpa emoticon-Cool
0
1.7K
7
Guest