Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redjockerAvatar border
TS
redjocker
[BBM Competiton] 'Zynga Poker' Mempertemukan dengan Ayahku

Bulan ini adalah Bulan Ramadhan emoticon-Ketupat

emoticon-BedugBulan yang penuh berkah dan Anugerah dari ALLAH SWT emoticon-Bedug

Walaupun Cerita ini tidak ada sangkut pautnya dengan Bulan Ramadhan tapi semoga dapat memberikan agan dan sista sebuah cerita unik dan pencerahan

Tentang permohonan maaf dan bertemu nya Anak terhadap Ayah tercinta nya ... emoticon-Matabelo

Tapi pertama-tama ane mohon maaf sama agan dan sista semua ya kalo ane pernah ada salah kata ataupun perbuatan emoticon-Salaman

0 - 0 ya agan dan sista semua

Yuk gan & sis langsung aja kita mulai ceritanya emoticon-Ngacir2

emoticon-Ngacir'Zynga Poker' Mempertemukan dengan Ayahku emoticon-Ngacir

Ane adalah anak korban perceraian Ayah dan Ibu gan . Cerita ini terjadi sekitar 5 - 6 Tahun yang lalu gan saat ane masih duduk di kursi SMA . Awal cerita ini ane bertengkar dengan Ayah ane karena sesuatu hal sepele kalau sekarang ane ingat" , suatu hal tersebut karena mungkin juga karena ayah ane dulunya sedikit nakal gan emoticon-Mewek

Sebab bertengkarnya ane sama ayah adalah ketika pagi hari ane mau berangkat sekolah tapi motor masih dibawa ayah ane pergi gan , motor satu" nya yg bisa ane pakai , padahal hari itu ane masuk pagi jam ke nol karena ane kelas 3 SMA gan emoticon-Mewek

Sampai jam 7 ane tunggu , belum sampai dan 15 menit kemudian ayah ane baru sampai , datang dengan marah" seakan" ane yg salah , kemudian bilang kalau motor mau dijualemoticon-Sorry
.

Spoiler for Motor ane gan:

Dari situ emosi ane jadi semakin memuncak gan , pada saat itu ane tinggal bersama Nenek dari Ayah . Dan dengan marah nya ane tersebut emosi yang tak tertahan , ane memutuskan untuk pergi dari sana dan tinggal bersama ibu ane gan ... emoticon-Marah

Nah , itu adalah alasan mengapa ane marah dan memutuskan tidak bertemu dengan Ayah dengan waktu yang cukup lama
.

To be continue ...emoticon-Ngacir

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

Lanjutannya gan ...emoticon-Ngakak

Saat ane kuliah semester 2 mau ke 3 , ane suka banget maen game dan salah satu nya di bawah ini gan ...

Spoiler for game nya gan:

Biasanya ane main sebelum kuliah dan malam gan , tapi ya ga sering" banget sih gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Pas malam hari ane main , ane masuk ke meja 5k/10k gan tapi hari sama tanggal nya ane lupa gan

Ane main seperti biasa , tiba" ada yang masuk ke meja nya gan , kayaknya dr foto ane kenal gan , ane lihat ternyata itu Ayah ane gan emoticon-Ngakak

Ane agak gemana gitu gan tapi bersikap seperti biasa gan , maen seperti biasa . kadang Ayah saya menang kadang Orang lain , kadang ane , emoticon-Matabelo

Ane ga mencoba mengalah ya gan emoticon-Ngakak

Sampai 1 - 2 jam berselang Ayah saya tiba| nulis gan di percakapannya minta no ane gan , seperti diberikan emoticon-Blue Guy Bata (L)dan badan agak emoticon-Takut tapi ane mencoba menulis nya gan 081xxxxxxxxx ane tulis dan tidak lama berselang ada sms masuk
.

Spoiler for Ilustrasi Permainan :

Setelah ane di sms ya gan , kemudian ane balas ,
ane kasih kronologis sms ya gan walaupun ga mirip sih emoticon-Sorry

Spoiler for kronologis:

Seperti itu gan kronologis sms nya , ya Insya Allah mirip gan sama yang dulu ...
emoticon-Matabelo
Dan setelah itu berselang 1 minggu ane ketemu lagi dengan Ayah ane gan ,

Karena 'Zynga Poker' dengan tidak sengaja ane bermaafan dengan ayah ane lagi gan emoticon-Mewek

Spoiler for Sekian gan:

Quote:
Diubah oleh redjocker 23-07-2013 02:39
0
6K
102