Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

echattar201Avatar border
TS
echattar201
Kenapa Cewek Suka Ngaku Jomblo
Gue dapet kenalan saat gue semester 3 di suatu situs web. Orang nya ya gitu agak cuek banget, mungkin karena sia sibuk banget kuliah kali ya, maklum ngampus di univ ternama di jogjakarta. Di bilang cantik ya engga terlalu. Tapi sesuai tipe lah. Suatu ketika stalking eh nemu ternyata doi udh punya pacar. Hati ini tak sanggup lagi dan akhir nya kita tak saling menghubungi lagi. Paling cuma say hai doang. Suatu ketika tanpa si sengaja baru aja seminggu yg lalu kita bertemu saat dia ke jakarta. First time kita bertemu tatap muka. Terakhir gue chek Instagram nya dia masih sama yg itu. Ok kita ngobrol2 panjang tentang kuliah nya dan tentang kehidupan masing2. Hati ini kepo banget bertanya "kamu udh punya pacar?" Bertapa kaget nya saat dia berkata aku gk punya pacar dri dlun belum ada yg sepemikiran. Kaget bukan lagi. Jelas2 itu di ig ada foto berdua cowok dengan caption seperti orang pacaran. Dan tanpa sadar dia ngodein minta pdkt. Tapi hati ini harus jawab apa emoticon-Bingungbingung

Kenapa sih cewek gk bisa jujur aja klo udh punya pacar ya bilang gitu punya pacar. Jgn buat galau anak orang. 
0
5.1K
17