Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

president.trumpAvatar border
TS
president.trump
Anas Effendi : Gue Nggak Tidur, Cuma Ngeluk-ngeluk
Rabu 06 Desember 2017, 17:04 WIB
Marlinda Oktavia Erwanti - detikNews

Foto: Dok. Istimewa

Jakarta - Wali Kota Jakarta Barat Anas Effendi mengaku tidak tidur saat duduk di samping Gubernur DKI Jakarta Anies Baswedan pada peringatan Hari Disabilitas Internasional (HDI) pagi ini. Ia mengaku saat itu ia hanya ngeluk atau menunduk.

"Gue enggak tidur kok. Tidur mah di tempat tidur. Kan di kursi, ngeluk-ngeluk dikit wajar-lah. Pasti difoto nih, udah ada berasa gue. Udah ada perasaan, dimuat lagi nih," kata Anas saat dihubungi, Rabu (6/12/2017).

Sebagai wali kota, ia mengaku setiap malam bekerja hingga larut malam, dari mulai mengontrol kawasan Kota Tua hingga menghadiri undangan-undangan salah satunya undangan Maulid Nabi. Hal itulah yang menyebabkan ia kelelahan.

"Kasih tahu aja, wali kota (kerjanya) sampe larut malam. Ngelenguk tuh bukan tidur. Kalau tidur, di tempat tidur," ujarnya.

Sebelumnya, Anas Effendi tampak tertidur pada peringatan Hari Disabilitas Internasional (HDI) di Panti Sosial Bina Grahita Belaian Kasih, Jakarta Barat saat sedang duduk di samping Gubernur DKI Jakarta, Anies Baswedan. Anas tertidur saat mendengarkan lantunan ayat Alquran yang dibacakan warga binaan Panti Sosial Bina Grahita Belaian Kasih.

Pantauan detikcom, Anas yang duduk tepat di samping kanan Anies mula-mula tampak mengantuk saat mendengar lantunan ayat suci Alquran dibacakan. Tak berselang lama, perlahan-lahan Anas pun tertidur seiring lantunan ayat Alquran dibacakan.

(imk/imk)

https://news.detik.com/berita/d-3757...972.1512555099

Ternyata Tukang Tidur sedjak djaman dahoeloe.... Anas Effendi : Gue Nggak Tidur, Cuma Ngeluk-ngelukAnas Effendi : Gue Nggak Tidur, Cuma Ngeluk-ngeluk

Diubah oleh president.trump 06-12-2017 10:21
0
2.5K
15
Komentar yang asik ya