• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ingin Rasakan Mandi yang Berkualitas?, Lakukan tata cara ini gan.

ahkazoros.23Avatar border
TS
ahkazoros.23
Ingin Rasakan Mandi yang Berkualitas?, Lakukan tata cara ini gan.

halo agan sista, sore-sore gini udah gerah dan lepek paling enak masuk kamar mandi dan byur byur nih gan sis...
eitz, tapi ngomong-ngomong masalah mandi, ternyata ada tata caranya juga gan sis yang bakalan ane paparin di mari. ini tata cara mandi secara umum ya, kalo mandi abis nganu mah ane yakin ente udah apal dari lahir emoticon-Shutup

nah, terus gimana cara mandi yang bener ?
jadi gini nih gan. sesuai dari sumber yang ane kutip, ritual mandi ga asal byur byur tapi ada urutannya. tata cara ini sangat berguna untuk mengeluarkan hawa panas dari dalam tubuh kita. karena jika kita langsung mandi setelah kita beraktifitas, hawa panas yang ada dalm tubuh kita bakal terperangkap dan menyebabkan flu.

urutan mandi ini hanya bersifat sebagai awalan saja, jika awalnya sudah melakukan semua ini maka setelah itu bisa mandi seperti biasanya dengan gaya agan masing-masing. pake jungkir balik kek, mandi sekalian karaoke atau mandi sambil goyang gergaji ga masalah, asal cara ini dilakuin dulu biar mandi agan lebih berkualitas. cekidot!

Quote:

nah mulai sekarang coba deh lakuin lima hal itu, toh simpel ga makan biaya dan bermanfaat. ane tiap hari (kalo ga lupa mandi emoticon-Hammer2) pasti lakuin itu dan hasilnya meskipun ane mandi malem-malem biasanya abis itu langsung bersin dan pilek, alhamdulillah sekarang engga terlalu mudah.
efek seger ini juga bakal lebih kerasa kalo agan mandi sebelum subuh (kurang lebih jam 4-5 WIB).

Quote:

Oke sekian dari ane, semoga info kali ini bermanfaat bagi agan sista semua, sampai jumpa dan jangan lupa mandi sore ini emoticon-Kiss

emoticon-Angkat BeerKalo berkenan, jangan lupa bintang 5 dan cendolnya ya gan sis emoticon-Angkat Beer
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Jempol emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3.2K
28
Guest