legendofmarcoAvatar border
TS
legendofmarco 
Koleksi Tiket Bioskop - Hobi iseng yang bikin ketagihan

Bioskop adalah tempat yang sangat spesial. Ga peduli mau filmnya apa atau mau pergi ama keluarga, pacar, atau teman, pergi ke bioskop itu selalu mengasikan. I bet you all agree with my statement. emoticon-Cool

Tiap pergi ke bioskop, kadang kalian akan bawa souvenir and tiket is one of them. Pernah ga sih kalian tiap nonton film selalu ada rasa ingin ngoleksi tiket dan ga pengen tiketnya dibuang? Kadang ada aja rasa kesel dalam hati gue kalo temen ngebuang tiket padahal pengen dikoleksi dan belum sempet minta. emoticon-Busa

At some point, temen lo pasti bilang "Buat apa ngoleksi tiket? Kan cuma buat dirobek doang?" Ga juga sih emoticon-Stick Out Tongue

Tiket dibuang atau ga ya terserah kalian, tapi ada juga yang berpikir ada banyak alasan kenapa mereka ngoleksi tiket. Personally, gue dah ngoleksi tiket sejak 2013 dan sampe sekarang masih ketagihan karena selalu ada sesuatu yang spesial. I think some of us feel the same way, too. Gue bakal ngasih alasan kenapa koleksi tiket.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Keliatannya cuma lemabaran kertas dan banyak orang nganggep tiket ga ada guna selain untuk dirobek. Kalo kalian liat pendapat gue diatas, kalian ngerti kenapa masih banyak kolektor tiket termasuk gue sendiri. emoticon-Big GrinKalo kalian ga tertarik, that's fine. Kalo kalian kolektor, then good for you and hopefully you can relate to some of my thoughts. emoticon-rose

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Ini trit pertama gue di The Lounge sejak tahun 2010. Jadi sorry ya kalo agak berantakan... emoticon-Frown

Spoiler for CEKIDOT:

Diubah oleh legendofmarco 03-12-2017 10:58
nona212
nona212 memberi reputasi
1
37K
235
Guest