Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adindatiputAvatar border
TS
adindatiput
Rihanna, Brand Fashion, dan Transgender, Ada Apa?
Sekarang nih gan makin banyak aja brand fesyen yang menggunakan transgender atau sosok berkulit hitam untuk kampanye penjualan produknya. emoticon-Betty Beberapa terkesan, tapi beberapa yang lainnya berpendapat konsep itu agak berlebihan, bahkan dangkal gan.emoticon-Matabelo
Waduh, kenapa ya?emoticon-Bingung
Quote:

Penyanyi tembang I Love the Way You Lieyang baru-baru ini ngerilis lini kosmetiknya yang diberi nama Fenty Beauty, Rihanna, juga mengeluarkan pendapat yang sama. Melansir dari https://www.cnnindonesia.com/gaya-hi...i-transgender/ nih i caption salah satu postingannya di Instagram gan, wanita berusia 29 itu bilang dia gak mau membuat kaum transgender cuma jadi pemanis dalam kampanye penjualan sebuah produk.emoticon-Marah
Quote:

“Saya beruntung bisa bekerjasama dengan banyak kaum trans, tapi saya tidak melulu melakukannya. Saya tidak menolak kaum biasa, juga dengan kaum lainnya. Saya menghargai semua kaum. Trans atau tidak, itu bukan urusan saya,” tulis Rihanna.emoticon-2 Jempol
Dia juga nulis, kayaknya gak adil aja kalo kaum transgender dijadiin pemanis dalam kampanye penjualan produk. Menurut dia, hal ini sangat menyedihkan gan. Waduh pedessssemoticon-Sorry
Quote:

Lini kosmetik Rihanna ternyata disukain banget sama para pencinta tata rias di dunia. Soalnya ada banyak pilihan warna untuk semua jenis kulit. 40 warna gaaan!emoticon-Wow
Quote:

Produk bisnisnya ini dirilis September 2017. Dalam acara peluncurannya, penyanyi itu berharap lini kosmetik miliknya ini berpihak pada siapapun dan golongan apapun.emoticon-Jempol
“Saya tak ingin kosmetik ini hanya cocok dipakai oleh perempuan A atau B,” ujarnya.
Well done, Riri! Semoga berhasil dan harganya affordable buat aing:’)emoticon-No Hope
Quote:
0
5.4K
9
Guest