Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

selldombaAvatar border
TS
selldomba
Bunga Jelitha Tiba dengan Isak Tangis, 'Aku Gak Mau Pulang ke Indonesia, Nanti Dibuat
BANJARMASINPOST.CO.ID - Gagal mempersembahkan prestasi di ajang Miss Universe, Bunga Jelitha akhirnya pulang ke Indonesia.

Meski sebelumnya dikabarkan Bunga Jelitha enggan kembali ke Indonesia, karena diserbu bullyan netizen, akhirnya Bunga tetap kembali.

Dengan penuh isak tangis, Bunga akhirnya kembali menginjakkan tanah air.

Perancang busana Ivan Gunawan, salah satu yang menjemput Bunga di bandara Soekarno Hatta.

Keduanya bertemu, berpelukan, dan menangis. Ivan membawakan karangan bunga untuk Bunga Jelitha.

Momen tangis keduanya terlihat di video akun instagram @flowerpower_id.

Sementara dalam penggalan video live di akun @becabeco, Bunga Jelitha kembali menangis.

"Mohon naaf Bunga gak ngasih prestasi yang baik di Miss Universe. Bunga udah ngasih yang terbaik.

"Banyak yang bilang di interview Bunga gagal, gak sama sekali sekali".

"Aku sampai bilang ke Ka Ivan, aku gak mau pulang ke Indonesia, nanti dibuat malu", ucapnya sembari berurai air mata.

Tangis Bunga inipun banyak membuat haru warganet.

cuapcuapmanja, "Sudahlah lupakan yg telah lalu, masa mo sedih2 terus... klo emg pr PL peduli indonesia, skrg waktunya konsentrasi dukung perwakilan yg lain yaitu misssupra kita".

rudyphotograph,"Tetap semangat @bungajelitha21 ukir prestasi kembali dengan semangatmu".

andifebriansmakeup,"Ya allah sedih bgt liat kk ivan sm bunga.... ikut merinding liat pelukan hangat kk ivan sma bunga agar bunga tabah dan ikhlas...

smoga rezeky mu di lain kesempatan yaaaa. Aminnn".

resti_sn, "Kak @bungajelitha21 jgn sedih.. kita smw tahu kakak sdh brrusaha yg terbaik. Mereka diluar Indonesia jg kaget dgn hasilnya.

Gpp. Stay strong ya. Msh banyak yg cinta dan bangga sm kakak.. termasuk kak @ivan_gunawan .. so, keep smile".

Sementara di akun instagramnya, Bunga menuliskan ucapan terimakasih untuk banyak pihak yang mendukungnya di ajang Miss Universe.

"Sehari sebelum malam final, aku pernah menulis quote dari salah satu akun di Instagram yang bertuliskan “Tahukah anda,
Puncaknya kebahagiaan yang paling nikmat di dalam hati itu adalah menangis, bukan tersenyum atau tertawa” mungkin itu adalah firasat •dan
Inilah puncak kebahagiaan ku, Semalam.

Terima Kasih Allah SWT, hamba percaya ini adalah jalan terbaikmu.
untuk Mama Papa Abangga, Kak Bulan, Gerhana, para bocah.

kak @ivan_gunawan @faturdjawas @meidypesik dan team, pegang janji aku, aku balas kebaikan kalian suatu saat
DEbuNAKEN, kalian yang membuat aku semakin semangat
Para kakak2ku tersayang, alumni Puteri Indonesia yang gak pernah berhenti memberi support.

Para Pageant Lovers, the real lovers , @flowerpower_id terima kasih berkat kalian Indonesia gak dipandang sebelah mata di Las Vegas kalian terbaik !
Untuk para teman-teman model dan @jimmodels family!
Untuk designer dan sponsor yang terlibat selama persiapan Bunga ! and to @aces_and_queens family

untuk Yayasan Puteri Indonesia dan Mustika Ratu serta team yang udah membantu bunga, mas erik, kak abdy, mas kris, mas iveen, mba rosy
dan untuk para netizen yang sudah menebarkan cintanya disetiap comment instagram Bunga.
dan untuk semua pihak yang gak bisa Bunga sebutin satu persatu, tapi percayalah kalian ada di hati Bunga. Bunga bukan apa-apa tanpa kalian."

http://banjarmasin.tribunnews.com/amp/2017/11/30/bunga-jelitha-tiba-dengan-isak-tangis-aku-gak-mau-pulang-ke-indonesia-nanti-dibuat-malu

Ya terserah deh gak balik jg gpp...
Melamar jadi WN amrik aja siapa tau jadi tentara kaya miss/puteri indonesia dulu yang orang sulawesi bag utara yg sekarang jadi tentara amrik...
Lumayan kan
emoticon-sad
nona212
beautylavendula
beautylavendula dan nona212 memberi reputasi
2
15.2K
118
Komentar yang asik ya