Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pilaaaaaAvatar border
TS
pilaaaaa
Akibat Ruqiyah
Akibat Ruqiyah

Assalamuakaikum.. selamat malam agan agan semua. Disini saya sebagai newbie kaskuser yang ingin berbagi cerita kepada agan agan. Dan saya menulis ini di smartphone. Maaf jika penulisannya gaenak untuk dibaca. Langsung aja simak cerita saya...

Epilog

Senin itu ketika saya sedang asik asiknya nongkrong bareng temen temen sekolah saya hp saya berdering kencang. "Alifff!!! Kamuu dimanaaa??? Cepattt pulangg kerumahh!!!" Mau gamau dengan suara ayah saya yg penuh amarah saya langsung pamit dan langsung pulang kerumah. Di perjalanan saya berpikir "apa gua ketauan madol yahh??". Benar saja ketika saya mau sampai rumah, terlihat dari kejauhan mobil berwarna merah yg sangat saya hafal. Ya, itu mobil wali kelas saya. Sore itu wali kelas saya menceritakan semua kenakalan kenalan saya selama disekolah. Malamnya, sudah kuduga. Saya habis diomelin oleh ayah saya. Dan bunda saya? Dia hanya bisa menangis melihat saya terkena amarah dari ayah saya. Sebenarnya sudah beberapa kali saya ketauan madol sekolah seperti ini. Tapi kali ini amarah ayah saya sangat memuncak. Entah apa yang ada di fikiran orang tua saya pada saat itu, malam itu juga, saya langsung dibawa kesuatu rumah. Yang katanya itu rumah ustadz yang bisa ngilangin setan dari diri manusia atau bahasa singkatnya "Ruqiyah". Masuk lah kami kerumah tersebut, ditanya apa masalah saya, kenapa saya melakukan hal seperti itu. Dan *deg* kepala saya disenderkan di tembok. Saya duduk tegak dengan senderan di tembok. Kaki di luruskan. Tangan dilemaskan. Mulai lah ustadz itu membaca ayat ayat suci. Apa yang saya rasa?? Tidak ada. Saya tidak merasakan apa apa. Namun ketika ustadz tersebut memegang jempol kaki saya badan saya langsung terasa panas. Saya diajarkan baca ayat untuk membantu ustadz tersebut mengusir jin yang ada pada diri saya. Cukup lama sekitar setengah jam dan akhirnya ustadz itu berhenti mengucapkan ayat ayat suci. Dan ustadz itu menyuruh saya menutup mata saya seraya berkata "ketika kamu membuka mata dan melihat sosok yang gapernah kamu liat sebelumnya, tunjuk menggunakan jari telunjuk dan ucapkan 'saya berlindung kepada Allah dan sesungguhnya saya lebih kuat dari pada anda' *dalam bahasa arab saya lupa intinya artinya kurang lebih seperti itu*" benar saja ketika saya membuka mata saya terlihat sosok jin berbadan besar dengan mata yang merah nyala dan rambut yang ikal. Saya kaget dan langsung saja saya ucapkan apa yg ustadz tadi suruh. Dan *buumm* jin tersebut hilang perlahan menjadi asap.
Jin dalam diri saya, hilang. Dan cerita baru akan dimulai...
Diubah oleh pilaaaaa 29-11-2017 16:29
1
5.8K
42
Guest