Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arcskylightAvatar border
TS
arcskylight
Di Cari Investor Untuk Usaha Sudah Jalan
Permisi Juragan, saya mau menawarkan kerja sama untuk usaha distribusi kerupuk ikan yang sekarang sedang saya jalankan.
Usaha ini bersifat usaha kecil perorangan dan sudah jalan selama kurang lebih 3 tahunan sejak tahun 2014.
dan untuk saat ini kami sedang membutuhkan calon investor yang mau di ajak bergabung untuk menanamkan modal di usaha ini dalam rangka pengembangan usaha kami.
Jujur saja posisi sekarang Saya punya SDM untuk mengelola keluar-masuk barang ke tempat tempat pendistribusian retail.Tapi modal yang sekarang saya miliki tidak mencukupi untuk memaintenance kelanjutan untuk pasokan barang yang berputar di pasar.
adapun system yang bisa saya tawarkan dengan cara : Juragan cukup tanamkan Minimal Rp7.000.000.dan Setiap bulan saya akan bayarkan Rp1.000.000.Selama 1 Tahun / 12 Bulan.mudah bukan ?
Di jamin amanah Juragan, karena saya bukan newcomer yang baru ingin coba coba masuk pasar untuk mengadu peruntungan.
kalaupun juragan minat.bisa contact saya di No:08991373698.Langsung telpon saja.karena saya tidak pakai WA/Line/BBM atau semacamnya.kalau untuk yang ada di area jakarta bisa kopdar langsung sama saya buat sekedar ngobrol ngobrol.
Maaf gan jangan minta proposal ke saya, karena saya kurang paham cara buatnya.
saya kasih link saja supaya juragan bisa lihat produk yang sedang saya jalankan :
https://www.tokopedia/feispecies/ker...-tenggiri-asli
tambahin dot(.)com di sebelah tulisan tokopedianya
Mohon Pengertiannya juragan,kalau ragu atau tidak percaya lebih baik gak usah hubungin saya.cuma buat juragan yang serius dan bukan buat main main, karena saya juga serius.Terima Kasih.
Diubah oleh arcskylight 27-11-2017 00:20
0
2.6K
21
Guest