bamzbangAvatar border
TS
bamzbang
[ Galeri Foto ANYA GERALDINE ] "Neng Nur" Nan Mempersonah
GALERI FOTO ANYA GERALDINE

Spoiler for cek dulu gan supaya ga ada repost diantara kita:

Okaii gan, kali ini ane mau bikin thread yang lumayan bikin mata agan yang kering basah sampe berair. Untuk mengisi kekosongan kala mengahadapi kejombloan dan yang mau mencari insprasi pasangan baru baik yang sudah punya maupun yang mau punya lagi.

Ini dia NENG NUR A.K.A Anya Geraldine- Sang selebgramers dan vlogers terkenal di tanah air, salah satu IGO yang menarik banyak perhatian baik dari para agan - agan di kaskus (Mungkin), dan seluruh lapisan masyarakat hingga KPPI ikut ambil perhatian untuk cewek satu ini.

Siapakah Neng Nur ini ?
Ini dia profil singkat mengenai dia

Quote:

Ok sekarang mari kita lihat beberapa lembar foto tentang dia, yang kebanyakan di upload oleh dia sendiri (itulah alasannya kenapa KPPI sampai menghubunginya)

Spoiler for Anya Geraldine:

Begitulah sepakterjang NENG NUR dalam dunia online, dan memberikan banyak sekali masukan khususnya bagi para jomblo'ers agar bisa lebih berhati-hati dalam memiliah milih kaum hawa. Semoga agan - agan ga jadi mupeng gara gara salah satu selebgram kompetitor sang AWKARIN ini.

Akhir kata ane mau ngajak agan - agan kaskuser supaya ga jadi

!!SILER READER!!

Kalau ada yang ga suka sama thread and satu ini , tolong jangan timpukin ane sama bata, soalnya kompetisi liga satu udeh selesei

Kalau ada yang berkenan dan openminded silahkan cendolin gan

jangan lupa di rate

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Request emoticon-Toast emoticon-Salam Kenal

Spoiler for THREAD ANE YANG LAEN:
apollion
4iinch
4iinch dan apollion memberi reputasi
5
89.7K
118
Guest