XXRAZGRIZXXAvatar border
TS
XXRAZGRIZXX
(Share or ask) All about men's care
Cowo perawatan wajah udah mainstream skrang, dan emg mesti gitu supaya kita bisa survive dan ngejaga penampilan terlebih ngejaga pasangan jg,yeah! emoticon-Shakehand2

Mau tanya nih katanya pelembab spf nya garn*er men yg turbo Light bagus ya? Ada yg udah coba? Ane pake po*ds for men yg pelembab putih nya sama aja sih kalo kebanyakan Diluar muka jadi agak iteman emoticon-Hammer2 trus nyoba yg oil control nya emg bagus buat wajah ane yg berminyak tapi malah makin item brarti ga ngelindungin dari matahari menurut ane krna ga ada spf nya emoticon-Hammer2

Cuci muka yg recomended menurut ane po*ds complete solution acne clear White,ngefek bgt ini dikala cuaca lagi panasnya.
pake cuma pagi dan mau tidur, kalo dipake lebih malah bikin muka kusem sama makin berminyak. Kalo 2 kali sehari bkin muka jadi bersih dari jerawat, cerah, dan putih. Tapi ya itu, ane masih blm nemu kombinasi buat pelembab nya supaya muka ga item emoticon-Matabelo

Apa agan2 punya pelembab yg lebih recomended?

Ps: trit ini utk saling berbagi pertanyaan dan jawaban mengenai perawatan pria yang simple dan ga menuntut harga yg mahal. Maaf kalo trit nya simple maklum bikin lewat opera emoticon-Ngakak

Indahnya saling berbagi emoticon-I Love Kaskus

Update : kalo ngasih merek di sensor ya gan emoticon-Stick Out Tongue thanks buat kaskuser yg udah ingetin

Update #2 : ane udah coba ga*nier turbo light spf 24 hasilnya muka malah makin kusem trus berminyak akhirnya ane coba yg garni*r turbo light oil control setelah pake lama ane yakin cocok sma produk ini, muka ga berminyak sama makin putih (padahal ane orng nya sering keluar). Dgn ini masalah ane selesai. Ada agan yg punya pertanyaan tanya aja emoticon-Smilie
Diubah oleh XXRAZGRIZXX 12-12-2013 07:21
0
4.6K
46
Guest