Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fellie.ashAvatar border
TS
fellie.ash
Love is.... i dont know ( 19+ )
Hallo semuanya perkenalkan saya fellie, semua cerita yang akan saya share disini, anggaplah semuanya fiksi biar tidak menimbulkan konflik batin diantara kita...

Make it simple... Saya nggak suka rules, jadi yaaa tidak ada rules.. cuma saya minta untuk saling menghargai, dengan tidak memberikan komentar yang mengandung unsur SARA.. Berikan juga saran dan kritik yang membangun, bukan yang menjatuhkan.. Intronya segitu aja dulu kali ya ? Biar nggak kebanyakan. Kalau penulisan agak aneh harap maklum, baru join kaskus dan baru mulai posting.. Buh bye....emoticon-Sundul ]

ILUSTRASI TOKOH[/B]
FITA

KIKI

MAS AGENG

INDRA

AHDIAT (IAN)

GITA

DEVO

BORIS ( ARFI)

[B]
Prolog

Namaku Fellie, aku seorang koki di sebuah toko bakery di salah satu kota di Jawa Tengah. Aku sudah 3 tahun bekerja disini, yaa bisa dibilang kalau aku ini sudah senioremoticon-Traveller aku ada di dapur tentunya, berkutat dengan celemek, oven, pinggan, mixer dan kawan-kawan . Toko kue ini bukan punyaku, ini punya sahabatku, sebut saja namanya Safita. Jangan membayangkan kalau toko kue ini udah gede yaa, big nooo... usaha Fita ini masih homemade, lah tokonya aja di rumah yang dia kontrak dengan hasil jerih payahnya sendiri. Pokoknya itu kontrakan kami sulap sedemikian rupa sehingga menyerupai toko kue emoticon-Malu . Awalnya Fita sendirian ngerjain semuanya, lama lama dia kewalahan dan minta tolong sama kami, yaitu aku dan Kiki. Aku dan Fita teman SMP, kalau Kiki itu adik sepupuku yang kebetulan aku mintai tolong untuk bantu Fita di usahanya.
Diubah oleh fellie.ash 23-11-2017 14:06
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.1K
81
Komentar yang asik ya