Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhimas71Avatar border
TS
dhimas71
APAKAH CINTA SESULIT INI ?

Sejujurnya, aku hanya ingin menjadi bagian ketika pagi datang,
aku menjadi orang pertama yang kau cari menceritakan mimpi-mimpi seram yang membuatmu susah memejamkan mata,
Aku hanya ingin menjadi bahu yang akan selalu kau cari ketika kau merasa dunia sedang tak berpihak kepadamu,
Aku hanya ingin menjadi orang yang dicari dan dibagi dalam wujud pelukan, ketika bahagia sedang menggerogoti hatimu,
Aku hanya ingin menjadi bagian dalam sujudmu dan barisan doa yang kau utarakan kepada sang pencipta,
Tapi aku memilih diam,
Karena aku takut untuk mengutarakannya,
takut kamu beranjak pergi jika aku menceritakan rindu yang menggebu,
Jika aku berkata tentang rasa yang tak pernah sirna,
Karena, mencintaimu dalam diam adalah cukup rasanya, Sesederhana itu, sesingkat itu,

Quote:

Quote:

INTRO
Hari itu masih pertengahan bulan september, bulan dimana semua anak-anak SMP kayak gua yang baru lulus lagi pada sibuk nyari referensi sekolah. Setelah sibuk nanya kesana kesini akhirnya gua nemuin SMA negri di daerah bandar lampung, kenapa gua ngambil SMA negri? Karena menurut gua kalo masuk SMA pasti gampang masuk kuliahnya.
Setelah ngerayu-ngerayu orang tua dengan jurus andalan " pah mah kaka janji enggak bakalan nakal lagi, enggak bakalan bolos sekolah, brantem sama kawan, rajin nyatet, itu sekolahnya favorit juga kok" kalo enggak gini gua bakalan di pindahin ke pesantren dijawa ikut sodara gua kalo gua masih badung disini.
Dan mulai dari sinilah kisah percintaan gua dimulai.

Quote:
Diubah oleh dhimas71 02-12-2017 14:37
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
6
Guest