Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

infinityculesAvatar border
TS
infinitycules
Berbisnis PIN Konveksi
Assalamualaikum salam kenal ya kak emoticon-Smilie Bismilah saya mau jelaskan bisnis ini emoticon-Smilie BISNIS DATABASE SUPPLIER ITU APA SIH? Database supplier itu kumpulan database pabrik konveksi atau first hand yg kami kumpulkan jadi satu dan enggak hanya kontak bbm tp sekarang ada website resmi, whatsapp dan line, pokok nya cuma di team saya yg dapat kontak lengkap, dengan barang2 yg dijual seperti : baju, tas, sepatu, boneka, matras, gamis, jilbab, celana, wedges, jeans & masih banyak yg lainnya. Jadi maksudnya jualan supplier database tuh gini.. Saya punya ratusan kontak konveksi tangan pertama... Nah siapa sih online shop / orang awam yg gak mau punya kontak tersebut, buat bisa jadi supplier/ tempat belanja² murah? iyakan? Selain itu data kontaknya bisa kamu jual lagi berkali-kali jadi dapat untung besar.. Nah, cara dapetin kontaknya itukan gak mudah.. Muter sanasini, tanya sanasini, nyari sanasini. Pokoknya ribet banget deh.. KEUNTUNGAN BELI DAN BISNIS DATABASE SUPPLIER APA? 1. Untuk yg mau membuka online shop atau yang sudah membuka online shop dapet langsung jd suppliernya, karna sudah punya kontak pabriknya, jadi dapat harganya lebih murah untuk di jual lagi.. 2. Koleksi database supplier ini bisa di jadikan bisnis juga !!! Kok bisa ? Iya bisa, selain untuk di pakai sendiri. Kontak konveksi ini bisa di jual lagi karna berbentuk file.. Bisa dijual berulang-ulang tanpa batas !!! Modal cuma 1x beli, bisa buat dijual berkali-kali. WOW!!! Kontak pabrik atau konveksi ini banyak yg nyari loh... SO, kalau kamu mau jualin lagi kontaknya, jangan takut gak laku, DIJAMIN pasti bisa naikin omset pendapatan kamu.. bisnis murah dan mudah gini, modal sekali, cuma duplikasi dan copy paste aja.. CARA GABUNGNYA GIMANA ? Cukup Transfer modal awal dan kalian akan dapat : ⏰ RATUSAN lebih kontak konveksi dan supplier ⏰ 33 TRIK LENGKAP ⏰ Beberapa e-book gratis ⏰ Bimbingan Sukses Dan akan di ajak join group team saya emoticon-Smilie *) dan lain-lain CARA KERJANYA BAGAIMANA? Cukup kalian buat Promo² yg menarik di sosial media, broadcast² ke kontak bbm yg kamu punya. Buat yang bingung dengan kata² Promonya Silahkan COPAS apa yg saya ajarkan dan share pada group yg berhubungan dengan bisnis ini.. TERUS APA YANG KITA JUAL? Yg kita jual itu cuma FILE ya, BUKAN BARANG. Jadi kamu gaperlu repot2 packing barang, kirim barang, kasih resi, cuma cukup send file aja. ⚠ Buat yang hanya mau buka usaha saja, Silahkan invite kontak tersebut. berarti urusan kita sampai disini (maksudnya tanpa bimbingan). tinggal urusan kalian dengan konveksinya. ⚠ Terus bagaimana kalau orang lain mau ikut ke kamu ? Lakukan yg sama dengan yang kalian Lakukan, Transfer - Buka File. Kirim File dan Membimbing mereka bersama saya sampai sukses minimal balik modal. Kalau belum bisa bimbing bisa ajak join ke group team saya. TERUS DAPAT UNTUNGNYA DARI MANA? Dari jual database dong emoticon-Smilie anggap aja kamu jual database supplier 500.000, lalu dalam sehari ada 4 yg beli pin di kamu 4x500.000= 2.000.000 Dalam seminggu 7x2.000.000= 14.000.000 Dalam sebulan 30x2.000.000= 60.000.000 Itu kalo misal kamu sehari dapat 4 pembeli coba kalau lebih? PASTI HASILNYA LEBIH BANYAK! Tergiur harga murah di lapak lain? Hati2 cuma dapet pin bbm yg gak aktif, di sini lengkap gak hanya pin tp kontak lengkap pabrik emoticon-Smilie Dijamin tuh Atm kamu bakalan gendut transferan ngalir terus, kalau udah gabung pasti saya bimbing deh!! sampe atm kalian gendut xixi NUNGGU APA LAGI?! AYO JOIN SEKARANG!

jika ada agan ada yang berminat bisa add line saya di eqqyinfinity

dijamin gak rugi gan..
Diubah oleh infinitycules 20-04-2016 09:39
0
5.1K
5