Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

puvioviAvatar border
TS
puviovi
menjauh
Jadi gini, ane punya temen cowo sebut saja si bege emoticon-Big Grin ane kenal sama dia semenjak ane pertama masuk kerja di tempat kerja ane yg sekarang.

Awalnya si ya biasa aja, say hay, senyum kalo ketemu, ngobrol seperlunya ya gitu gitu aja sih, biasa lah masih malu malu meong emoticon-Malu

Seminggu dua minggu sebulan dua bulan dan sampe sekarang udah mau setahun kita jadi kaya deket banget gitu gan, jadi temen deket lebih tepatnya. Ane juga gak tau sih, ane ngerasa kaya udah kenal lama, kaya udah temenan bertahun". Ane ngerasa cocok dan nyaman temenan sama si bege , begitupun dengan si bege.

Semenjak deket kita sering jalan. Nonton, ya kita sering banget nonton sebulan bisa 5 kali, kalo lagi ada duit emoticon-Big Grin terus kita juga sering chating,telponan ya pokonya kaya gak ada jarak diantara ane sama si bege emoticon-Malu

Nah, seminggu kebelakang ane ngerasa ada yg berubah sama si bege, dia udah jarang nyamperin ane kalo lagi gak sibuk, biasanya dia bolak-balik ke tempat ane ampe ane bosen dan enek liat muka dia emoticon-Frown

terus ane bingung dong, ane mencoba mengorek" gumukan sampah kenapa si bege berubah sikapnya, apa karena bentar lagi si bege mau nikah jadi jauhin ane ? Lah tapi emang dari awal ane tau dia mau nikah, kalo mau jauhin ane kenapa gak dari awal ? Seenggaknya kan bisa temenan biasa aja, gak sedekat ini, ane jadi bingung emoticon-Bingung atau karena si bebek cerewet si anak baru yg kebetulan satu tim sama dia. Ya dia lumayan cantik sih, cepet bersosialisasi orangnya, ih ya tapi bodoamat sih bukan urusan ane emoticon-Nohope

Ane liat semenjak si bebek masuk, dia jadi sering ngobrol sama si bege, sering ketawa ampe teriak-teriak yaampun congore emoticon-Mad apa karena si bebek si bege jadi berubah ? tapi sebenernya sih pertemanan ane sama si bege belom sampe ke level permasalahan akut dia masih suka chat ane walaupun jarang banget emoticon-Frown sekarang kalo ketemu baik ane atau si bege kaya canggung gitu yatuhan emoticon-Frown ane tau diantara ane sama si bege ada rasa semacam tidak memiliki namun takut kehilangan, semacam gak ada status tapi merasakan kecemburuan.

Tapi ane coba berfikir positif, mungkin si bege kaya gitu karena dia bentar lagi mau nikah, mungkin dia lagi banyak pikiran dan lagi gak mau ane ganggu. walaupun ane berharap sebagai teman dekat ane bisa bantu ngasih support emoticon-Smilie

Dan sekarang ane mutusin biar ane aja yang menjauh, walaupun sakit banget gan,sist. Rasanya lebih sakit kehilangan temen dari pada pacar emoticon-Frown

Menurut agan dan sista apa yang ane lakuin benar apa salah ?
0
1.1K
13
Guest