cyduxAvatar border
TS
cydux
Help !!! Ane Kecanduan.....
Gw benar" ga ada gairah hidup, ga punya tujuan hidup,, ga punya cita", kecuali punya pacar semok. dan itupun nyaris mustahil. emoticon-Mewek

Gw benar" buring, serasa kosong hidup gw,, jika ga ada bahan khayalan dan benar" bosan, ane biasa membuat permainan tantangan sendiri.

Gw jelasin roulesnya,, "Ga boleh pakai celana dan sempak, tapi boleh pakai baju.. jadi otong ane bisa keliatan bergelantungan.. kedua. keliling komplek dan sebisa mungkin ga ada yang liat.."

Jadi kayak ninja gitu. sembunyi di semak", tiang, tembok.dll,, jika ga ada orang yang liat,, langsung lari dan sembunyi di tempat berikutnya, sampai berhasil mengelilingi komplek dan kembali ke markas (rumah).

Rasanya itu benar" mendebarkan,, serasa jadi ninja beneran,, tantangan untuk para ninja sejati..
Tapi ga selalu infisible,, kadang ada orang yang liat gw pas lagi lari atau sembunyi.. siall..

Nah masalahnya,, sekarang gw benar" kecanduan game ini, gw hampir melakukannya setiap hari.. gw benar" suka,, bagaikan gw lahir kembali..

Jadi karena hal itu, waktu yang seharusnya gw gunakan untuk berhayal punya cewek semok malah berkurang..

Apakah kecanduan ini bisa diatasi??

0
5.3K
47
Guest