Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mau Bikin Acara Workshop Kampus/Komunitas tapi Butuh Sponsor?? Silakan masuukk

OmegaBotAvatar border
TS
OmegaBot
Mau Bikin Acara Workshop Kampus/Komunitas tapi Butuh Sponsor?? Silakan masuukk

"Bridging online & offline transactions through e-catalog (conventional selling); affiliate marketing (system agent); socio commerce concept and multi-level marketing concept"

Selamat pagi agan2 semua, ane mau nawarin tawaran buat partnership nih. Kalo agan2 ada yang mau bikin acara (member 100 orang atau lebih) berupa workshop, seminar, expo, festival, dll tapi membutuhkan dana dari Sponsor, ane siap membantu.

caranya simple banget, tinggal PM ane aja, siapin proposal, ajuin. Kalo memang dari tim ane udah Oke, nanti kita meeting langsung buat tahap lebih lanjuut. Simple kan?

Sekilas tentang perusaahan ane, Mise.idadalah startup yang bergerak di bidang Ecommerce dengan konsep yang berbeda dengan bisnis model ecommerce lainnya dan menawarkan beragam keuntungan bagi member yang bergabung, tanpa perlu uang, tenaga, dan waktu! Kita sedang mencari partnership dengan kampus dan komunitas yang ada di seluruh Tanah air.

Untuk mengenal lebih jauh, langsung cek official lounge nya aja gan DISINI

Sekian dari ane gan, tujuan ane membuat thread ini mau membantu agan2 sekalian, silakan kalo ada yang berminat atau sekedar ingin diskusi dan memberi masukan monggo gausah ragu, thankss

Yang tertarik untuk gabung ke Mise juga boleh, coba2 dulu aja siapa tahu tertarik gan emoticon-SmiliePersyaratan untuk regitrasi hanya perlu untuk mengisi beberapa data diri saja, tidak perlu modal sepeserpun! (kamu juga bisa regis menggunakan akun Facebook / Google loh!) Setelah itu kamu bisa langsung mulai jualan berbagai macam produk yang disediakan di Mise, sangat mudah kan? klik halaman registrasinya DISINI

Customer Service / layanan pengguna:
No Telp: 021 - 30482205
WA/LINE 0878-0018-3000

Senin - Jumat
Pukul 08:00 - 17:00 WIB
Sabtu, Minggu, dan hari libur tidak tersedia.

Alamat kantor:
Indosurya Plaza / Thamrin nine
floor 3A, Jl. M.H. Thamrin No 8-9
Jakarta Pusat 10230 - Indonesia
phone: (021) 29388500
fax: (021) 29388501
Diubah oleh OmegaBot 02-07-2018 08:18
0
8.5K
192
Guest