Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bdigojxAvatar border
TS
bdigojx
Berpetualang di KASKUS
Berpetualang di KASKUS

Berbicara tentang Kaskus, maka kita tidak akan bisa melepaskan nama seorang Andrew Darwis dari Forum besar ini, yang membuat saya penasaran, apakah beliau memiliki akun di forum ini (walaupun saya tau forum ini sudah berpindah tangan). Jadi saya ketikkan namanya di kolom pencarian untuk username dan muncullah :
Spoiler for Andrew Darwis:

ternyata gan, ada 6 akun yang memakai nama ini dgn semua akun aktivitinya kosong. Sepertinya semuanya ga jelas. memang bisa saja beliau tidak menggunakan namanya, dan kusimpulkan kalau pencarian akunnya gagal. Tapi kita tau kalau nama user di akun-akun Kaskus ini bisa macam-macam,..mulai nama binatang, nama buah-buahan, nama artis, ampe bukan nama tapi suatu kalimat pengakuan juga ada seperti akun yang satu ini gan:
Spoiler for Akun unik:

ngliat postnya yang kosong sepertinya ini akun zombi gan, yang makin membuat akun bingung, kenapa ada orang membuat akun dengan nama seperti ini dan membiarkannya begitu aja,...dengan mengutip salah satu akun yang memberikan komen di thread aku, aku hanya bisa bilang... "ntahlah,...". Memang untuk nama akun tadi masih sesuai dengan kelakuannya yg ga jelas itu, tapi gimana kalau nama akun ini:
Spoiler for Nama akun Keren:

keren kan gan, tapi aktivinya kok kosong ya????...bukannya hacker itu harus aktif???..jadi mana yang paling ga jelas ne gan? yg gila apa yg hacker? sekali lagi aku hanya bisa bilang "...ntahlah"
Mungkin lebih enak kalo ngmongin hobby aja gan. Untuk olahraga memang Kaskus masih didominasi Olajraga Sepakbola gan. Bisa dilihat dengan banyaknya thread tentang bola :
Spoiler for Bola:

sedangkan untuk bulutangkis gan :
Spoiler for Bulutangkis:

Nah,kalau untuk groupnya gan, ternyata fans Manchester United di Kaskus termasuk yang terbanyak. Bisa dilihat dari hasil pencarian ini :
Spoiler for Group M.U.:

diikuti dengan Milan dan Arsenal:
Spoiler for Milan dan Arsenal:

Wow,...Barca dan Madrid kemana semua ne ya?????
Selain hobby olahraga, member Kaskuser juga masih didominasi oleh peminat Film. Dengan hasil pencarian :
Spoiler for Film:

Sedangkan untuk pencarian dengan kata musik:
Spoiler for Musik:

Tapi kalau dilihat kenapa perbedaanya cukup jauh ya? dari 4000 untuk hasil musik dengan 15 ribu-an untuk hasil film. Ternyata dari 15 ribu hasil pencarian itu, kata - kata "film" yang saya gunakan untuk pencarian, termasuk didalamnya yang mengandung "jav"
pantesan gan,......
Spoiler for pantes:

well, that's remind me to search something on group category.
Yup, hasil pencarian dengan kata "jav" di kategori group menghasilkan ini gan :
Spoiler for group JAV:

dengan slogannya yang sangat menarik gan,..TRULLYASIA-JAV, dapat ide darimana tu ya???
Tapi fakta yang lebih mengejutkan gan, ternyata penggemar JAV masih kalah oleh penggemar Bangbros. Ne group Bangbros gan :
Spoiler for Bangbros:

atau bisa dibilang kalau penggemar bangbros lebih banyak daripada penggemar Arsenal yang berjumlah 3300-an atau beda tipis ama penggemar AC Milan yang berjumlah 3700-an. Walaupun besar kemungkinan mereka berada dikedua-duanya.
Berbicara tentang topik satu ini membuat penasaran tentang satu hal,...Kaskuser lebih suka yang ABG apa janda ya??? ne hasilnya gan :
Spoiler for ABG vs Janda:

ternyata sesuai dugaan, ABG paling banyak favouritenya, sesuai dengan threadnya. well, let's make it hard.... bagaimana dengan jkt48 vs akb 48?...ne hasilnya gan:
Spoiler for AKB48 VS JKT48:

dan ternyata komitmen Kaskuser dengan IGO nya telah terbukti. Satu lagi bukti pemuda Kaskuser dengan semangat nasionalismenya, walaupun sudah banyak aset lokal kita yang diambil oleh bangsa luar, seperti raisa dan claudia cinthya bella. Tapi yang lalu biarlah berlalu, marilah kita move on dan menyambut calon-calon IGO berikutnya. Dan terakhir, bila anda bertanya maksud dari thread ini, saya hanya bisa mengutip salah satu komen dari thread saya yang lain..... " Ntahlah"

KEEP THE SPIRITS and H'BDAY KASKUS !!!!

Thread lain :
Pemahaman dasar tentang Inggris, Inggris Raya, Dan United Kingdom
J.F.K. - Cerita peti mati sang Presiden
Ini cara menghilangkan dirimu dari Internet gan,...
Aktor/Aktris ini mirip banget dengan tokoh yang diperankannya gan,...

Jolly Roger : Teror Perompak Dilautan
10 Superkomputer Tercepat didunia HOT THREAD
The World's Book of Assassination HOT THREAD
Sejarah Dan Perkembangan Internet di Asia Pasifik HOT THREAD
Operation London Bridge : Saat Sang Ratu Monarki Wafat HOT THREAD
Superhero ga cuma dari US gan, tau yang dari Mesir?...atau dari Serbia?...Philipina? HOT THREAD
Inilah Perangkat Teknologi Yang Bisa digunakan Untuk Memata-matai Kamu HOT THREAD
Perbandingan Antara Sejarah Indonesia Dan Dunia HOT THREAD
Hallowen : Jack-O-Lantern, Si Kikir Penipu Setan HOT THREAD
Orang ini berhasil menemukan ponsel tanpa baterai
Selain Sumpah Pemuda, ini peristiwa sejarah di tanggal 28 Oktober gan HOT THREAD
Dibalik pria sukses (dan kejam), selalu ada wanita dibelakangnya HOT THREAD
Menurutmu Teroris adalah sekelompok orang yang menyeramkan? Simak cerita ini gan,..HOT THREAD
Ini skenario yg bisa menghilangkan internet ganHOT THREAD

Thread lucu-lucuan :
This Is Sparta !!!
Senyum Dunk Guys
Lesson I : Wingardium Laviosa
Jack and Joker
Jaka sembung bawa golok

zharki
zharki memberi reputasi
1
1.6K
10