Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyduxAvatar border
TS
cydux
Ane udah ga kuat lagi menjadi jomblo
ane adalah seorang cowok yang kuper, ga pernah pacaran, tdk pernah titaksir cewek, tak punya kelebihan, gak asik, membosankan.

ane ingin seperti mereka yang punya pasangan hidup/pacar, bisa jalan" bareng, foto selfi bareng, ldr.an, bisa ngerasain cemburu, diselingkuhi.dll

hidup ane sekarang benar" hampa, ane selalu berimajinasi jika punya pacar nanti, punya istri. bisa menjalani sisa hidup bersama dan bahagia.

ane juga pernah beberapakali berusaha berkenalan dengan cewek, tapi semua gagal, dari yg melalu sosmed sampai di reallife.

ane pernah mencoba berkenalan dengan cewek kasir indo*mart, doi biasa saja, ga cantik" bgt.
awalnya ane benar" ragu, bingung, gugup, ane ampe muter" di lokasi sekitar 30mnit, untuk memutuskan "ya atau tidak". mungkin kalian akan berfikir ane mau merampok kalo liat ane saat itu.

sampai akhirnya ane memutuskan untuk berkenalan, "lebih baik mencoba daripada tidak sama sekali",,,, dengan tangan gemetar kusodorkan barang belanjaan sedikit ane ini ke doi (kasir), lalu ane bertanya "mbak,, boleh kenalan ga mbak....??",, dengan pengucapan gagap. tapi doi tidak menanggapi ane, teman sebelahnya malah kek kaget gitu. mana orang" sebelah ane pada liatin ane.

langsung saja ane pergi dengan membawa rasa kecewa dan malu, setelah membayar belanjaan.

karena hal itu ane jadi alergi jika mendengar "indo*mart" dan ane juga pernah mencoba di alfa*mart, tapi hasilnya kurang lebih sama.

apakah ane ditakdirkan jones seperti ini, ane benar" butuh cinta kasih sayang. ane depresi.
0
8.5K
77
Guest