Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

veedrayuukiAvatar border
TS
veedrayuuki
*Tips and trick leveling digimon world 3 NTSC/PAL PS1
siapa yang masih nostalgia sama game ini, yups ente bener, ini adalah digimon world 3 Ps1 atau singkat nya adalah DMW3
nih ane mau sedikit kasih tips biar ente bisa leveling buat dapetin digivolve nya, cara naikin level nya cukup simple kok gak usah takut kalah atau mokad gan, biasa nya memang susah buat naikin level pas pertama kali main, oke biar gak banyak cincong langsung aja.

tips*
1.) siapkan item darah yang banyak seperti : life plug, life disk, dan large hp
2.) jika agan pake level rendah saat battle coba deh "Tags" digi lain, nanti exp nya akan dibagi 2 sama digi agan yang tadi di "tags"
3.) agan jangan ikutin alur cerita nya nanty gampang tamat. kalo tamat kan agan gak bakal bisa dapet digi bagus.
4.) pastikan agan harus ke fire dungeon atau ice dungeon di ametarasu server dan asuka server, biasa nya exp yang di dapat saat lawan musuh di dungeon itu bisa sampe 200exp lebih gan jadi setiap 1x battle agan langsung naik level digi nya

oke sekian dulu tips dari ane gan, jangan gampang bosen pas lagi GB atau leveling gan. justru disitu letak penasaran agan bakal bisa evolve digi seperti apa, soal nya ane sengaja gak tamatin biar bisa dapet evolve yang keren ..'-')b

Digi ane : Omnimon, Belzeemon, MaloMyotismon

semoga tips ane bermanfaat gan.

oiia jangan lupa minta emoticon-Cendol (S)
tapi jangan kasih ane emoticon-Bata (S)

ane masih nubi ..T^T)/*Tips and trick leveling digimon world 3 NTSC/PAL PS1
0
15.6K
0
Thread Digembok