• Beranda
  • ...
  • Health
  • [Share] Pengalaman Operasi Wasir Metode Potong Langsung

wisatakotabatuAvatar border
TS
wisatakotabatu
[Share] Pengalaman Operasi Wasir Metode Potong Langsung
ikutan share,

6 hari yang lalu ane juga baru ngelakuin operasi ambeien. sepertinya ane stadium akhir dengan wasir eksternal mode. ane sendiri menderits sakit wasir ini lebih dari 4 tahun. maklum ane dari keluarga miskin. ya selama ini cuma minum obat obatan gitu...

ini adalah opname pertama bagi ane, dan juga operasi pertama. sempet nervous juga, banyak yang bilang iini adalah operasi paling menyakitkan emoticon-Takut

3 hari sebelum operasi ane transfusi darah dulu dan habis 2 kantong. maklum ane sendiri bab nya sering keluar darah. HB ane saat itu sampe 7 gan emoticon-Takut

pas mau operasi di kasih obat pencahar dan ane puasa selama 16 jam dan rontgen jantung terlebih dahulu emoticon-Hammer2

masuk tempat operasi, ternyata dokternya baik dan asyik. ane di bius di punggung..
operasi itu sendiri berlangsung selama 2 jam dengan merode di potong..
sempet ketiduran di sejam terakhir. bangun bangun operasinya da selesai. dan ga sakit sama sekali..
lega deh ane rasanya..

Eits....
ini belum selesai gan, hampir mendekati tengah malam ketika bius itu abis. mulai lah kerasa panas dan sakit yang luar biasa di bekas operasi itu...
ane berguling guling, keringat mengucur deras..
inilah rasa sakit yang paling sakit yang pernah ane alamin....

ane tekan bel berkali kali memanggil perawat, tapi mereka cuma menggeleng tak berdaya. sampe pada akhirnya pada jam 2 dini hari ane di suntik pereda nyeri..
itu pun sakitnya masih minta ampun....

ane menulis iini di hari ke enam selesai operasi. ane masih terbaring di kamar. dalam 6 hari ini ane masih 2 kali bab, dan masih kerasa agak nyeri...

mohon doa dari agan aganwati sekalian agar ane lekas sembuh dan bisa kembali beraktivitas normal....

yang mau tanya jawab silahkan,,,'mungkin pengalaman ane bisa bermanfaat buat agan agan semua
0
48.9K
49
Guest