Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banyakmimpiAvatar border
TS
banyakmimpi
Tidak BAB
Gan Sis rasanya nggak karuan. Ane sering mengalami penyakit ini, datangnya kumat2an. Ane sampai pernah di USG dan hasilnya gak ada yang salah denga perut ane. Dan akhirnya setelah sekian lama, penyait itu kambuh juga. Ee cuma dikit banget dan itu pun lama, padahal gak keras tapi bulat-bulat. Itu ane anggap belum BAB karena perut ane sama sekali belum terbantu dengan keluarnya ee kecil2 itu. rasanya nggak karuan.

just so u know:
makan sayur: check. bahkan pernah ane masak sayur, gak da yang mau, ane makan sendiri tuh satu panci.
makan buah: check.
olahraga: check. Ane hampir setiap hari olahraga. bahkan kemarin sampai dua kali sehari.
air putih: check.kemarin ane tambahin air putih tapi gak terjadi apa apa pagi ini.
DAN SAYA TELAH MAKAN DENGAN NASI MERAH.
DULCOLAKS (maaf huruf 'eks' nya gak bisa dipencet emoticon-Big Grin): CHECK. DULU KLO ANE MINUM SEBIJI PAGNYA MULES. TAPI RUPANYA SEKARANG TELAH BERBEDA.
VEGETA: CHECK. SETELAH DULKOLAKS GAGAL, ANE AMBIL VEGETA YANG ANE STOK DI LEMARI. TAPI TIDAK TERJADI APA APA PAGI INI. TIDAK ADA TANDA2 MULES.

Dan yang bikin nyesek, orang2--yang gak ngerasain--yang primitif--yang nggak tahu gimana reaksinya kalau nggak bisa eeselama 5 harian, karena mereka ggak ngalamin--ITU NORMAL! NGGAK APA-APA!
LAH, yang abnormal berarti mereka!

cita-cita ane masih banyak... banget.
Ane nggak mau mati konyol. Nggak mau.

Ane harus USG lagi!
Tapi inilah hidup... cobaan datang sebagai bumbu dan sebagai penegas bahwa ini--kita sedang hidup.
Kemarin ane konformasi ke temen ane buat ikut ke festival makanan pagi ini. emoticon-Frown ane nggak tega mau batalin meski nanti ane akan seperti uji nyali. emoticon-Big Grin

Pray for me. Ini seriusan.
0
2.7K
28
Komentar yang asik ya