Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayurachels10Avatar border
TS
ayurachels10
Catatan Sederhana Ku ..
Malam ini adalah malam.dimana air mata ini tak henti-hentinya turun .. emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Dimana aku terlihat rapuh ,
Dimana aku terlihat bodoh ,
Dimana aku terlihat lemah,

entah apa.yang bisa ku lakukan selain menangis ???

Seseorang yang sangat saya sayangi . Menoreh luka yang cukup dalam dihatiku ..
Rasa sayang ku selama ini seakan sirna dan tidak ada artinya setelah mendengar kejujuran dari dirinya .
Hanya sesak dan sakit yang tak terlihat sedang ku rasakan ..
Hancur seketika hati ini ..

Ya Rabb .. Apa aku dilahirkan didunia ini hanya untuk disakiti ??

Perkataan ngelantur yang sampai ku ucap ..
Apa salah ku Ya Rabb .. Sehingga orang yang aku sayangi menyakiti hati ku sendiri ? .
Apa yang kurang dari kasih sayang ku selama ini ? Sehingga tega dia menggoreskan itu semua ..
Ya Rabb . Aku rapuh . Aku gak kuat dan tidak bisa terima .. Orang yang kusayang selama ini , orang yang ku cintai selama ini berbuat seperti itu ..

Ya Rabb . Maaf kan lah ia . Peluk lah dia . Karena dia pun berada diposisi membingungkan . Harus berbuat apa ? . Aku sayang padanya . Rasa sayang ku padanya cukup besar . Tapi tidak mengalahkan rasa sayang ku pada Mu. Ya Rab .. Ingin rasanya aku memelukmu . Disaat aku tejatuh . Tapi apa yang ku bisa lakukan . Hanya menangis dan berdiam diri . Agar hati ini tenang ..

Walaupun orang yang ku sayangi . Menyakiti hati ini . Tapi itu semua tidak mengurangi rasa sayang ku padanya .. Aku sayang dia . Tak ingin aku pergi dari hidupnya . Aku ingin terus bersamanya melewati hidup dengan canda, tawa,dan senyumannya ... Mewati hal-hal yang sederhana bersamanya ..

Aku memang orang yang kurang bahkan jauh dari kata sempurna untuknya . Tapi . Apakah cinta ini salah kalau aku tetap saja mempertahankannya ? Aku rasa tidak ada yang salah dalam memperjuangkan kasih sayang . Dan semua aku anggap itu pelajaran untuk ku dan untuk nya .. Bahwa setiap kesalahan, atau masalah tidak harus semua diselesaikan dengan pergi dari kehidupan seseorang yang kita sayangi .

Kita memang hina dan gak pantes dimata orang yang kita sayangi. Tapi disatu sisi engkau masih menyayanginya .. Apa harus kita memaksakan untuk mencabutnya dari kehidupan orang yang kita sayangi ? Tentunya tidak kan ?? Ibaratkan pohon . Pohon yang indah dan yang kita sayangi . Kita paksakan cabut dari potnya. Dan pohon itu belum tentu tumbuh kembali kan di pot yang baru . Bisa saja malah mati . Dan kita menyesal mencabutnya .
sama halnya seperti kehidupan dan perasaan kita . Bahwa perasaan sayang tidak seharus nya dipaksakan buat pergi dari seseoeang yang kita sayangi . Walaupun kita salah dimatanya . Cobalah untuk memperbaiki semuanya secara perlahan-lahan tapi kita masih bisa menikmati indah nya kebersamaan bersama orang yang kita sayangi dikedepannya nanti emoticon-Smilie..
emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel
0
2.5K
21