Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

garisinAvatar border
TS
garisin
Nanas, Ganas, Panas
Gue mau nulis disini aja...
Kenapa....
Karenaaa pastii banyakk yangg baca dan banyak yang ngeliat jugaa...

BETAPA GANASNYA PARA IBU/WANITA KETIKA MENGGUNAKAN CL ( COMMUTER LINE )
kenapa guee kasihh judul sepertii ituu...
Karena in real life guee lebihh seringg mengalamii ini even gue pakke CL. YA SALAH GUE SENDIRI PAKE CL DI JAM MASUK DAN BALIK KANTOR kek ginii...
Otw dari rumah udahh cakep ehh pass di CL astaga udah empet empetan ( desek desekan ) alhasil yang tadinya bajunya rapih udah kek dikeroyok masa, jadi aut autan ( berantakan ) karena para ibu/cewe yang ingin ikut masuk walaupun sudah penuh dengan manusia lainnya..

Hmmmm guee mauu say sorry kaloo misalnya ada yang tersinggung dengan artikel/ thread guee ini. GUE MOHON MAAF YAA SEBELUMNYA. bukannya RASIS ATAU APA.. *takut aya nu kasindir euy..

Setidaknyaa.. Kalo sudahh penuhh yaa jangann dipaksaaakann lah...
Kann kasiann diri sendiri dan orang lainn ampe kegencet..
Apalagi badann guee yang tingginyaa gakk seberapa.. Mending kaloo kedapetan. Tempat duduk.. Lahh ini engga..
Dan. Budayakan antrii duluu laaaahhh...
Utamain yang keluar dari gerbong dulu. Baruu boleh masukk..

Kayanya pengguna kendaraan umum di indonesia itu, sepenglihatan gue, dan menurut pendapat gue, menurut yang gue alami masihh kurang tertib..

Darii mulai dulu duluan masuk. Ampe yang mau keluar gerbong gak iso.. Duhh gusti rasanya tuhh mau maki maki. Tapii ya gimana...

Menurutt kaliann gimana genkk.. Apakah armadanya harus diperbanyak.. Atau ada hal lain yang ingin ditambahkann..

Kalo ada salah salah kata gue sekali lagi MOHON MAAF... kalo ada yang perluu diperbaiki bilang saja jangan sungkan..
Ituu aja sihh opini gue.

Guee mauu tauu opini warga kaskuser lainnya.. Terimakasihh

Dann guee mauu tambahinn bolehh gakk. Kann di gerbong CL itu ada tempat duduk buat prioritas yaa.. Cikk atuhh anu sehat walafiat mahh jangan duduk didinya.. Kann kasian yang ibu hamil, lansia, dan disabilitas..
Terkadang gue masih suka menemukan orang yang teu bisa baca. .. Hikss..

Sekian...
Spoiler for spoil:

Spoiler for lagi:

Spoiler for huh:
0
4.1K
69
Guest