kahakung97Avatar border
TS
kahakung97
NOOB It's Not Pro
GAK ADA JUDUL

Malam yg dingin, untuk kesekian kalinya dalam hidup gw. Gw lagi mandangin kapal yg lagi berlabuh dari sini. Untung lah kapal kapal nih cantik. Jadi bisa bikin hati ini lebih nyaman.

Gw setiap malam ke sini. Kalau lagi banyak pikiran. Kerana di sini tempatnya enak. Paling paling ada yg mancing yg gak pernah ganggu. Jadi ya sama sama ngurusin diri sendiri aja.

Bintang malam ini lumayan banyak. Padahal jarang banget kota gw nih gak di landa hujan.

gw tarik nafas dengan embun yg udah mulai beredar, gilak dah mulai dingin banget nih di sini. Akhirnya gw putusin balik dah, dari pada ujung ujungnya gw bakalan kebantei di sini masuk angin.

Sampai di rumah ternyata dah pada tidur ya udah lah, gw langsung masuk kamar dan gw ambil obat hidup gw. Ekstasi ! Haha. Habis makan tuh pil gw dah gemetaran nih badan. Sampe ahirnya gw ngantuk berat. Dan bye gw tertidur.

Gw bangun bangunnya, eh dah dalam ruangan putih aja. Apa nih. Apa masih mimpi kali gw. Gak berapa lama ada mbak mbak yg masuk pake baju putih, dan gw sadar. Eh buset, ini suster perawat kan ? Lah gw kenapa nih bisa di rumah sakit. WTF !!!

Gw liatin seisi kamar. Kok gak ada siapa siapa, gw bingung sebingung bingungnya. Gw liatin tangan gw yg masih di infus. Hahaha Anjayyy.

Gw dah mulai sadar nih kenapa di sini.

Gak berapa lama, ada abang gw masuk. Dia matanya dah kek iblis jahat aja nengok gw.

" Knp? " Saut gw.

" LO OD BVNGSAT !! " Bales si babang.

Dan dia mulai deketin gw, gw liat tanganya bawa buah jeruk.

EH DIA NGAPAIN ?

DIA LEMPAR JERUK KE MUKA GW.

WHAT THE FAKKKKKKK !!!!!

Diubah oleh kahakung97 26-10-2017 15:49
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
22
Guest