Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naresya.chaAvatar border
TS
naresya.cha
tanya untuk para agan tentang pergaulan kantor khusus untuk para suami
ane mau tanya pendapat ini untuk agan para suami disini, agan wati juga boleh kok ngasih pendapat,..

Pergaulan kantor itu kan wow banget yaa ada yang nyebarin energi positif ada yang nyebarin energi negatif contohnya ngajak pijet plus plus, ml ama pk, karaokean plus plus plus mabok juga rame rame pake duit gaib dr kantor ( uang insentif ) Jd di rayain rame rame. ane juga gak kaget krn tmn tmn kantor ane pasti pamer Kalau semalem habis seneng seneng rame rame...

Nah, ane mulai bertanya-tanya sama suami ane. Ane gak nanya apa apa situasinya lagi makan nonton tivi, memang suami ane 1 hari 1 mlm sebelumnya memang lagi dinas luar trus ane nyusul suami besoknya ke kota suami dinas karena emang ada keperluan sekalian mumpung suami juga disana, urusan kantor suami jg uda kelar, ane nginepnya di hotel yg sama dan kamarnnya pun gak ganti dr kamar nginep yg di pake suami sebelumnya.

Nah gak ada angin gak hujan tiba tiba suami ane cerita gini :

" yank, si a (tmn kantornya) crita kalau dpt dinas di kantor pusat dia sering enak enak mumpung tempatnnya gak jauh dr kantor pusat, trus si a jelasin kalau pake aplikasi "wec***" yg katanya bisa ngedetek dimana pun itu ada pk, mau di mall, mau di hotel kalau pk pake aplikasi itu langsung ke detec jarak terdekat si pk (biasanya yg bisa di pake ada status bo, ane sih gak paham belum instal aplikasinya) jadi tinggal itu pk di "bo" aja, Aku sempet download emang cantik cantik yank tp uda aku hapus yank, aku di tawarin si a mau bayari tinggal milih tp itu kan penyakit" kata suami ane, trus temennya bilang " halaah tp sensasi nya beda"

trus kata suami ke ane "emang tu orang pk, liat aja (nunjukin foto tmnnya) tampang mesum kan,."

(ane tipe org gak pernah ngecek hp nya sama sekali dr pcrn mpe nikah)

ane tanya tanya terus ke suami ane bener dia gak coba coba ??? Dia jawab "enggak berani macem macem penyakit itu "

cuman kok ane khawatir, dia punya temen kompor gas begituuu kepikiran ane takut ketularan dyuh dyuhhhh

Trus menurut agan agan suami ane motifnya cerita apa ane kan jd mikir gak gak, ya kan? Apa karena dia pngn crita aja atau dia hanya nutupin kelakuannya dengan cerita gitu dulu?

Terus sikap ane harus gimana ngadepin Ruang lingkup pergalauan kantor suami ane, kudu Over protektif kah tiap jam menit telf ? Tp kok bukan ane banget yang model over gitu, kadang ane biarin gk terlalu ambil pusing tp kadang kpikiran khawatir juga,...

Makasih agan agan kalau ada yang mau ngasih pendapatnya

Diubah oleh naresya.cha 25-10-2017 19:36
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
5.4K
26
Guest