soktaunetAvatar border
TS
soktaunet
Jadwal Film Bioskop Tahun 2018

Jadwal Film Bioskop Tahun 2018- Hallo para agan-agan pecinta film, Apa kalian tidak sabar untuk menantikan pergantian tahun 2018? Coba kalian lihat deh banyak film-film terbaru yang menjadi rekomendasi kalian para pecinta film. Dalam Daftar film terbaru tahun 2018 ini saya akan membagikannya urut sesuai tanggal dan bulan rilisnya. Namun harus kamu ingat ya harus nonton filmnya di bioskop ya jangan nunggu bajakan aja (halah) So enjoy the thread gan. emoticon-Big Grin

Film-film yang akan saya bagikan ini lebih banyak film dari hollywood karena mereka sering sekali membuat dan menjadwalkan filmnya sebelum rilis, Apalagi cerita, efek, cinematographynya keren banget, Sangat rekomendasi bagi kalian. Oh ya semua film disini genrenya bermacam-macam guys. So ini dia Jadwal Film Bioskop Tahun 2018.

NB: Artikel ini masih dalam tahap pengembangan bantu saya dalam mengisi informasi/cover film yang belum 100% selesai dengan cara komentar dibawah emoticon-Smilie
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Oke gan sampai bulan februari dulu yan ane capek soalnya wkwkwk nanti kalau ada waktu lagi ane pasti akan update karena masih ada 30an Film lagi yang bakal rilis di tahun 2018. Tapi kalau pingin cepet-cepet di update atau gk sabar liat listnya bisa lihat sumber dari thread ini kok soalnya udah lengkap disana.

Oh ya jangan lupa emoticon-Rate 5 Starsama emoticon-Toast biar cepet diupdate threadnya

Sumber Thread: Daftar Film 2018
Diubah oleh soktaunet 25-10-2017 00:30
0
50.6K
184
Guest