Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangcara.blogAvatar border
TS
bangcara.blog
Campur Aduk (Help)
Salam kenal agan-agan semua....Ane newbe..
Pertama tama ane minta maaf jika cara penyampaian ane nantinya kurang jelas..karena ane bukan penulis...wkwkw
....
1. Pekernalkan nama ane sebut saja "Boy", umur 27 ++ th (Jomblo)
2. Cewek ane sebut saja namanya "Bunga" umur 24 ++ th (Sudah punya pacar, diakui + di Facebooknya "berpacaran")
....
PROLOG
....
Dua minggu ini ane kenalan sama Bunga yang menurut ane sesuai dengan tipe ane banget gan, orangnya asik dan sopan, tambah juga Cantiklah klo menurut ane. Intinya Kita sudah beberarapa kali jalan bareng (Makan + Jalan2) dan juga Chat lewat sosmed.

Selama jalan bareng, Kita sudah mulai pendekatan (saling mengenal), cerita-cerita kehidupan masing2 (Tapi Belum Detail)...dan hasil akhirnya selama jalan bareng Alhamdulillah selalu positif a.k.a Bunga Senang banget. Adapun selama Chat juga hasilnya sama, terlihat dari cara Bunga membalas Chat saya "Secepatnya" dan "Antusias".
...
LATAR BELAKANG BUNGA
...
Bunga baru lulus kuliah selama lebih kurang 2 tahun. Menurut cerita Bunga, selama Kuliah dia mempunyai seorang teman (Sahabat), dan sejak awal tahun kemaren Bunga dan Sahabatnya itu resmi berpacaran (Menurut pengakuan Bunga dan dari Status Fb nya). Antara Bunga dan "pacarnya" sekarang menjalani LDR karena cowok tersebut ada di Pulau Jawa sedangkan Bunga ada di Pulau Sumatera. dari segi komunikasi juga, menurut pengakuan Bunga bisa dibilang biasa2 saja. Menurut Bunga komunikasi mereka terjadi hanya jika ada salah satu dari mereka berdua yeng mempunyai "Masalah", selain itu boleh dikatakan tidak ada komunikasi.

Sifat Bunga kalau menurut ane orangnya to the point. jika A maka A, tidak ada abu2 atau B atau yang lainnya. Pembawaannya juga banyak bicara dan bercerita.skip,
...
INTI
...
Setelah berkomunikasi baik langsung maupun tidak, pernah ane tanyakan sama Bunga, apa pendapatnya tentang "Perhatian" yang ane berikan dibandingkan "Perhatian" yang diberikan olah "Pacar" nya .
Jawabannya, Kalau "perhatian" yang diberikan pacaranya, ia anggap biasa-biasa saja, sedangkan "perhatian" dari ane, Bunga tidak bisa menjelaskannya dan Bunga menjamin Bukan biasa-biasa saja.
...
TAMAT.

...
PERTANYAAN
...
1. Bagaimana menurut agan2 tentang hubungan antara Ane dan Bunga, dengan pertimbangan:
  1. a. Cerita di atas
  2. b. Status Bunga dengan kondisi hubungannya dengan "pacar" nya.

2. Ada atau tidakkah " Sandiwara" dalam sikap Bunga ke ane, terkait hubungannya yang LDR.
3. Dengan niat yang baik, Pantaskah ane perjuangkan Bunga menjadi "Pendamping" hidup ane,

Terima kasih banyak saya ucapkan atas saran dan masukan agan2 sekalian, mohon maaf ane belum ISO, sehingga belum bisa melempar agan2 Cendol.emoticon-shakehand emoticon-shakehand

Quote:

Diubah oleh bangcara.blog 24-10-2017 04:52
0
5.4K
50
Komentar yang asik ya