Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ayubasauli.S.T.Avatar border
TS
Ayubasauli.S.T.
SUMMONERS WAR : Sky Arena - Tips And Summoning Session
Q : Kenapa buat thread lagi? Kan thread SW udah ada?
A : Thread ini khusus untuk ngasih tips dan sesi summon aja, biar lebih gampang dilihat. Kayaknya TS dari thread SW yg udah ada juga ga aktif lagi.

Q : Sesi summoning maksudnya apa?
A : Kalau main SW kan kita pasti ngebuka scroll untuk ngedapetin monster yg kita inginkan, nah nanti bakal saya share beberapa video yg direkam pada saat pe-nyummon-an atau pembukaan scroll tersebut.

Q : TS bikin thread ini hanya untuk ngejar postingan ya?
A : Saya ga ngejar postingan. Malahan kalau bisa, post di thread ini ga usah dihitung haha ^^

Q : Terus yg bener-bener ngebedain thread ini dengan thread sebelah, apa dong?
A : Dengan beberapa video yg saya share, saya harap bisa membangkitkan lagi niat main SW dari para kaskuser. Soalnya thread sebelah juga udah ga seaktif dulu.

Q : Oh gitu. Yauda kalau gitu semangat ya, semoga thread ini bisa bermanfaat.
A : Ok. Terima kasih emoticon-Smilie

SUMMONERS WAR : Sky Arena - Tips And Summoning Session

Di SW (Summoners War) itu ada beberapa bagian tempat yg dibagi berdasarkan kegunaan dan cara menyelesaikan yg berbeda-beda.
Ada yg namanya:

SCENARIO
Dungeon untuk menyelesaikan Quest Story. Di tempat ini juga berguna untuk farming Exp atau Rune lv kecil. Beberapa monster juga kadang di drop di tempat ini.

CAIROS
Nah kalau dungeon ini berguna untuk farming rune lv atas atau juga item untk evolusi.

ARENA Dan GUILD WAR
Seperti yg sudah kalian ketahui, area ini untuk PvP.

TOA (Trial Of Ascension)
Area ini berguna untuk farming Summoning Stone dan juga Legendary Scroll sebagai hadiah terakhir kalau kita berhasil menyelesaikan menara TOA ini.

Nah untuk kalian yg baru saja bermain game ini, berikut ada beberapa video yg mungkin bisa jadi referensi bagi kalian supaya kalian tahu kira-kira monster apa saja sih yg bagus untuk di build pemula.

Spoiler for Beginner Play:

Kalau ini, ada beberapa video yg ngasih tips monster apa aja sih yg perlu kita bawa untuk menyelesaikan TOA?

Spoiler for TOA:

Spoiler for TOA:

Spoiler for TOA:

Kalau ini, ada beberapa video summoning session yg mungkin bisa membuat kita terhibur pas lihat apa aja yg di summon emoticon-Big Grin

COMING SOON..
sitiropeah
sitiropeah memberi reputasi
1
6.3K
11