Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

majalahbuatloAvatar border
TS
majalahbuatlo
HEBOH! readmore! Cewe suka cowo yg baik? bullshit, apa rahasianyah?
Jadi anggep aja hari kemarin adalah hari tersial gue, karena mantan gebetan gue yg hampir pacaran itu jalan lagi sama cowo yg selalu dia ceritain ke gue emoticon-Hammer (S) dan temen gue yg nolak gue muncul lg di hadapan gue, secara gue kalo dia ada dideket gue, hati gue otomatis ngedown ngebayangin betapa baik dan needy nya gue nembak dia waktu itu yg dimana kondisi dia jelas lagi suka ama orang lain.

Sehingga di acara kemarin gue cm duduk doang, badan gue sih ditempat dengan momen yg bahagia tp pikiran gue melayang-melayang mikirin kebaikan dan ke tidak tahuan gue ini.

Oh ia gue cuma mahasiswa kok, gue introvert (gue bangga kok, gue gk nyalahin ke introkampretan gue) dan kebetulan gue orgnya logika banget.

Semenjak SD gue selalu kebagian ngoper surat cinta dari temen sebelah gue ke group anak cewe yg disebelah gue dan cuma group cowo yg punya pacar yg boleh tau isinya, wtf.

SMP gue paling takut sm cewe tp gue naksir sm salah satu temen cewe gue, dia sekarang cantik bgt bro, kata temen gue kalo mau deketin, gue minimal harus bawa pajero sport emoticon-Hammer (S).

SMA gue datar aja, disini gue jd anak biasa, gak ada yg gue taksir, apalagi yg naksir gue.

pas Kuliah ada dua cewe di kehidupan gue, ya itu yg gue ceritain di awal, tp ya semua sad ending sih.

Sampe gue mikir even se deketnya cewe sm gue, pasti bgt ada sosok lain di kehidupan cewe yg lg gue deketin.

Entah itu kayak si cewe pernah dinyanyiin pake gitar lah, atau si cewe itu pernah dianterin lah pake vespa, dan gue, gue kayak cuma figuran, ibarat FTV biar gue ganteng tp tetep aja pemeran utamanya bukan gue.

Karena basicnya gue orangnya logika bgt gan, gue programmer sejak SMP, jd mau gak mau pola pikir gue selalu terstruktur, kadang kalo mikirin "kok bisa ya dia naksir sama si A padahal si A kan bau" nah kalo udah mikir kek gitu gue ampe browsing-browsing google sampe ke cairan cairan otak lah, sampe psikologi psikologi lah, sampe macem-macem lah, gue mikir kok gue gini amat, apa "mereka" yg bisa jadian sama cewe itu jg browsing2 kayak gue? belajar berlembar2 buku?

gue bukan tipikal anak cupu yg sering di bully kok, wong yg cupu dan sering di bully pun punya pacar, jadi jelas something wrong with me.

gue bukan yg ngebet punya pacar kok, bukan juga yg sok sok mau jd tukang modus/player.

gue sebenernya kalo udh suka sm cewe gue beneran suka, cuma gue gk tau gimana caranya, karena ada something yg otak gue gak sampe.

kalo "gue nanya gimana cara agar gue diterima jadi pacar doi" pasti gak ada jawaban yg 100% tepat kan? semua itu tergantung kan?

nah gue mau nanya gan/sist yg udh pengalaman, apa sih hal yg paling esensial dari proses mendekati cewe?

why sebagian org dilabeli si jago modus, berarti org-org kayak gitu udah tau kan basic nya?

Kalo gue nanya sama cewe langsung pasti si cewe kayak bilang "simple sih aku maunya cowo yg baik terus gak gampang marah bla bla bla.." eh dia baper sama bad boy! emoticon-Hammer (S)

jadi bulsyetttttah kalo denger dari cewe.

gue nanya sm si ahlinya, si cowo dengan predikat bikin baper cewe, rata2 kagak jelas, cuma dijawab "ya gitu.." sambil cengar-cengir emoticon-Hammer (S)

Sorry ya panjang, udah panjang eh cuma trit org pecundang hehe, maafin gaes, gue sebenernya cuma mau curhat soal kemaren tp ya sekalian nanya aja deh.

Thx.
Diubah oleh majalahbuatlo 18-10-2017 09:22
0
6.1K
44
Guest