Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndopasinaungAvatar border
TS
ndopasinaung
Kembali atau Maju terus
Hi gan.
Ane mau curhat ini gan....
Ane cowo, ane punya mantan dan ane udah pacaran kurang lebih 6 tahun. Tentu selama waktu pacaran itu udah banyak yang ane alamin, baik suka-duka, susah-senang, tawa-sedih.
Sekitar 3 bulan lalu, ane diputusin dan ditinggal oleh mantan ane, dengan alasan doi menemukan orang yang lebih baik, mungkin perkiraan ane baik secara materi, dan juga punya masa depan yang lebih baik, secara ane cuma karyawan swasta biasa yang masih berusaha untuk tetap maju. Doi atau mantan ane bilang, klo abis lebaran doi mau nikah sama pacar barunya yang kebetulan manajer dia sendiri. Jujur ane sakit banget, ane ngerasa sia2 dengan waktu,pengorbanan, dan kepercayaan yang udha ane kasih tapi ane harus terima karena itu kenyataannnya.
Singkat cerita,kemaren doi nyamperin ane ke tempat kerja ane, meminta maaf, mau balikan,dan mau berubah serta memperbaiki kesalahan doi. Ane udah nolak alus, tapi doi maksa dan bilang dia ngaku salah, dia gk bisa ninggalin ane karena hampir sebagian waktu hidupnya dia lewatin bersama ane. Ane nolak, dengan berbagai macam alasan, salah satunya perasaan ane udha mati, ane udah gk bisa disembuhin lagi, terlalu sakit tapi tetap aja doi maksa.

Yang pertanyaannya,
Ane harus gimana gan?..apa harus lanjutin lagi dengan dia atau bener2 pergi dari hidup dia?...
Jika harus lanjut bagaimana upaya ane untuk mengetahui bahwa dia jujur dan tulus sama ane?..

Sekian gan
Mohon bantuan, masukannya gan

Terima kasih
Diubah oleh ndopasinaung 18-10-2017 09:59
0
3K
23
Guest