Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

airiprojektAvatar border
TS
airiprojekt
Tanggapan Orang Jika Kena skak mat
Assalamualaikum wr.wb
Yah mungkin ini trit pertama ane dan first time main kaskus juga , yah semoga aja sih suka hehe.
Yah ini Berdasarkan Pengalaman Pribadi aja sih ya. Karena gw orangnya suka bikin skak mat orang dengan pernyataan gw dan pendapat yang ga bisa dibantah but ya pernyataan nya juga yg masuk akal juga gk ada cocoklogi gitu wkwk, bukan skak mat di permainan catur ya wkwkwk. Nah ada yg menarik dari reaksi mereka kalo gk bisa bales pernyataan kita tapi dia Kekeuh Dengan pendiriannya. Kadang lucu , kadang juga bikin kesel ya... mungkin ini beberapa contoh reaksi orang orang yang teguh sama pendiriannya tapi sudah terbantah oleh pernyataan yg baru dan membuat pernyataan mereka gugur. hehe

emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!

Spoiler for Mengapresiasikan dan mengaku salah:

Spoiler for Teguh dengan pendiriannya namun tidak menyalahkan pendapat yang ada:

Spoiler for Ngotot dengan pendiriannya namun memaksa agar orang lain setuju dengan pendapatnya:

Spoiler for Masa Bodoh lalu pergi dan menghilang.:

Spoiler for Menghina dan ungkapan kebencian lainnya yang gk ada hubungannya dengan topik:

Yah mungkin segini aja trit dari ane , just ya mungkin dari skrg berhati hati aja Dan Pandai dalam berkomentar , karena komentar anda mencerminkan sikap dan sifat anda. Baik dalam bertutur kata atau sikap dalam menanggapi sesuatu, dan menanggapi segalanya dengan pikiran positif. Meski banyak diluar sana banyak pandangan positif dan negatif , kita cukup ambil positifnya saja , dan negatifnya jadikan referensi dan cerminan kita agar tidak seperti itu.
NAH AGAN TERMASUK YANG MANA NIH?

Sekian terima gaji. Mungkin komen aja kali ya kalo ada tambahan sama koreksi emoticon-Big Grin
Diubah oleh airiprojekt 18-10-2017 13:39
0
9.4K
13
Guest