Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pecelele09Avatar border
TS
pecelele09
Belum Dapat Restu Ortu
Hi gan,sis
Ane mau banget curhat disini,mau juga minta presfektif agan agan untuk ane bisa melangkah jauh ke depan

Ane punya hubungan dengan cewek ane, dia keturunan chinese, dan ane batak. Kebetulan kami seiman
kami berjarak 7 tahun,dengan cewe ane lebih muda dari ane. Kami berdua kebetulan bukan dari orang berada (biasa aja)
Untuk hubungan ke ortu cewe ane,boleh dibilang tidak ada masalah karna ane bilang ane serius dan diterima dari pihak cewe ane
sementara dari pihak ortu ane yang belum merestui hubungan kami untuk jenjang lebih lanjut,meskipun tau kami berhubungan, jadi ga bisa dibilang backstreet. Alasan ortu ane utamanya karena tidak sesuku, ini ane pertentangkan keras,cuma ya tutur kata ane sopan. Selain itu background keluarga ce ane juga yang kurang sreg menurut ortu ane. Sebagai info, cewe ane kristen,ortunya budha dan adiknya merit duluan karena accident. Tapi ane kekeh punya hub dengan cewe ane ini karena ce ane ini mandiri, pekerja keras,ga neko neko menurut ane

hubungan kami sudah hampir 1.5 tahun. Cewe ane sekarang ini suka kode kode ke ane hubungan kita gimana ke depan. Ke cewe ane, jujur ane baper gan. menurut ce ane,ane ga perjuangkan dia. di satu sisi karena usia juga,dan anak 1 ane diminta fokus cari pasangan yang sesuai menurut ortu ane. Cewe ane sendiri sebenarnya mau mengikuti tatanan adat ane yang intinya asal ikut ane,dan karena liat hal itu ane tambah baper. ane masih berusaha ngeyakinin ortu ane tentang dia,ane coba bawa ke sodara ane safari juga udh,biar ngebantu ane ngeyakinin ortu ane.

menurut agan agan,bagaimana harus hadapi situasi ini ya? Ane dan cewe ane pacaran sehat,dan ga mau melakukan hal aneh demi jadi
mohon sarannya dari agan agan sekalian. thanks banget udh mampir di curhatan ane
0
3.3K
31
Guest