bomchaAvatar border
TS
bomcha
Lagu-lagunya HIVI! yang Wajib Agan Sista Denger!

emoticon-rainbowHello, selamat hari Minggu agan sista semua, kembali bertemu di thread Bomcha emoticon-rainbow
emoticon-Angpau
Kali ini ane ingin berbagi tulisan yang ringan-ringan saja, supaya agan sista tidak mumet terus setiap mampir ke thread Bomcha. Sekali-kali hiburan sedikit, hehe emoticon-Wink
Pada kesempatan ini ane mau berbagi list lagu dari HIVI! yang memang wajib didenger banget buat agan sista yang masih bingung mau update playlist dengan lagu apa. Siapa tau ane bisa menularkan keceriaan pada agan sista semua melalui lagu yang ane rekomendasikan emoticon-Belo

Ada baja
Ada Perisai
Langsung aja shaayy...
emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

Oke saatnya menyimak list lagu yang akan ane bagikan ke agan sista, jangan lupa langsung di cek youtubenya dan dengarkan dengan penuh khidmat dan pengahayatan *eh emoticon-Hammer (S)
Adapun list dibawah ini murni dari opini TS, jadi kalau misalkan menurut agan sista tidak menarik atau kita berbeda selera, yasudah mohon maaf ane hanya ingin berbagi kok ya emoticon-Frown Jangan lupa bantu tambahkan list nya, supaya musik Indonesia bisa lebih maju dan mendapat lebih banyak apresiasi dari warga Indonesia sendiri emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yay! Sampailah kita di penghujung thread emoticon-Blue Guy Smile (S)Jangan lupa dibuka linknya, diresapi liriknya dan semoga hari-hari agan sista lebih berwarna dan penuh ceria dengan lagu-lagu HIVI! yang ane rekomendasikan. Dukung terus musik Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S) Jangan lupa bahagia, tinggalkan jejak, beri tambahan rekomendasi sangat diperkenankan. emoticon-Kiss (S)
Have a great day agan sista!
Bomcha pamit undur diri
emoticon-Imlek
Diubah oleh bomcha 11-11-2017 16:19
aldysadi
aldysadi memberi reputasi
1
31.4K
147
Guest