diemaskAvatar border
TS
diemask
Pemain Timnas Negara Ini Namanya Sama Semua

Alhamdulillah HT lagi gan emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Spoiler for Hate ke 3:

Perhelatan Piala Dunia Sepak Bola akan diselenggarakan tahun 2018. Pada akhir tahun ini, 2017, negara - negara antar benua sedang menjalani babak kualifikasi. Dari hasil kualifikasi ini, ternyata banyak juga bintang2 top dunia yang gagal membawa negaranya ke perhelatan sepakbola terbesar itu gan. Tapi disini, ane ngga mau membahas siapa saja yang lolos dan siapa saja yang gagal.

Dari beberapa pertandingan yang diberitakan baik di koran-koran, portal berita online, instagram maupin media yang lain, ada satu hal yang menurut ane menari untuk disimak. Yaitu nama-nama pemain yang turut serta membela negaranya masing-masing.

Ada apa dengan nama-nama tersebut? Ternyata ada satu hal yg unik mengenai kesamaan nama pemain dalam satu negara. Iya gan, beberapa negara memiliki pemain yang namanya sama persis gan. Yuk langsung ke TKP gan

Spoiler for Islandia:

Spoiler for Armenia:

Spoiler for Bulgaria:

Sebenarnya masih ada beberapa negara yang nama pemainnya memiliki kesamaan, seperti misalnya Serbia yang kebanyakan diakhiri dengan "ic". Atau Belanda yang memiliki nama tengah "van". Tapi yang paling mirip adalah 3 negara diatas tadi gan. Kalo agan tau yg lain, mungkin bisa ditambahin dimari.

Sekian dulu ya gan, threat sederhana dari ane. Semoga bermanfaat dan sedikit menghibur.
Dan ane ngga mungkin nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Silahkan kalo mau isi kulkas kosong ane emoticon-Malu (S)

Dan maaf kalo berantakan gan, maklum bikinnya lewat hp

Tambahan dari agan - agan ganteng nih

Quote:

Koreksi dari agan ini, maafkan ketidaktelitian TS gan
Ternyata setelah TS cek lagi,Bozhidar Chorbadzhiyski memang asli Bulgaria, bisa dicek disini
Quote:

Agan-agan ini malah salfok ama pernyataan ane yg ini. emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Harapan TS:
Diubah oleh diemask 17-10-2017 05:02
0
37.3K
205
Guest