Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rockamoraAvatar border
TS
rockamora
DULU cita citaku pingin jadi Penulis πŸ˜€
Mendadak,Hobby masa kecil saya (dari jaman anak anak smpe remaja)bangkit lagi.setelah sekian lama vacum.Iya,Hobby saya menulis itu diawali dari kecintaan saya menulis buku diary.Rasanya ga ada tuh moment & aktivitas yg kelewat buat ditulis.
Nah,Setelah menginjak dewasa,hobby itu perlahan memudar dgn sendirinya.Juga Seiring berkembangnya zaman,sekarang ini ... Nulis dibuku diary,menjadi Something is rare.ahahaha
Jarang kan ada anak jaman sekarang yang suka nulis diary ?? πŸ˜…
Jujur ya..mainstream,kalo saya juga (termasuk salah satu orang)yang memilih berkeluh kesah di media sosial,posting status segala macam keresahan.entah itu sedang galau,sedih,marah,bahagia and all about my feel's πŸ˜ΆπŸ˜†

BUT dear ... apapun itu alasannya,Tiap orang berhak koq mejadikan medsos sebagai wahana untuk menumpahkan segala macam emosi bisa sebagai bentuk ekspresi diri(sekalipun dipandang lebay).siapa tau aja dari situ bisa berkembang jadi kreatifitas.hehheeπŸ˜…πŸ˜…

I HOPE .. kecintaan saya dalam tulis menulis, belum terlambat untuk digali & dikembangkan. ------》semoga otak saya yg sudah agak bebal ini bisa di refresh agar saya mampu belajar dan menimba banyak ilmu tentang dunia menulis.

BECAUSE .. become an Author-----》is MYDREAM.Itu cita cita saya waktu kecil.😊😊ga diasah sekian lamanya.mengendap gtu aja bersama waktu.jrengggg .. tiba tiba muncul lagi ke permukaan.kebayang kan udh berlumpur,lumutan,jamuran, hahaha ibarat barang antik yg terkubur berabad abad lamanya 😁pasti butuh proses untuk memoles lagi agar berkilau lagi.

PLANNING .. dalam waktu dekat ini bisa segera merampungkan tulisan saya.Yahhhh....minimal bisa jadi cerpen deh yg layak untuk dibaca.Hanya dengan berbekal kemampuan seadanya dari kisah & pengalaman hidup telah menginspirasi saya,itulah yg membangkitkan passion saya dalam menulis lalu timbul hasrat untuk membagikannya lewat susunan paragraf.😊😊

HOPEFULLY i can Realized it and keep spirit for me πŸ˜‡πŸ˜‡
I will get not tired to try write anything everywhere πŸ˜ŠπŸ˜‰ don't worried even looking stupid although will seeing bitter comment's.

Dengan rendah hati Saya Mohon koreksi,saran,dan masukan dari agan agan,kaka adik,om tante,oma opa dan semuanya agar saya bisa mengembangkan kreatifitas menulis saya.Terimakasih ..

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
Sejak saya kapan punya cita cita sebagai penulis ??
Sd
0%
Smp
100%
0
2.3K
21