NdastolAvatar border
TS
Ndastol
Ane Punya Pacar Kayak Gini, Pantas Dilanjut Apa Kagak?
Permisi guys

Ijinkan nubitol ini curhat dan minta saran dimari

Jadi gini...
Ane punya pacar, kita baru 2 bulan facaran.
Ane kenal doi di medsos, selama kenal doi kita terus2an chat tiap hari, sering banget. Kalo ane gak segera balas chat, doi pasti ngambek. Kita sudah kissing2, ane udah grepe2in dia. Tp kita belom pernah begituan, karena terhalang sikon dan tempat yg tidak memungkinkan emoticon-Ngakak

Tp doi itu aneh, doi itu gak suka dia ajak ke tempat yg rame. Dan selama 2 bulan pacaran ane belom boleh kerumah doi, alasannya dulu doi pernah punya mantan yg sering kerumah, tp ternyata mantannya sudah punya istri.

Kemudian permasalahannya yg bikin ane pengen curhat dimari adalah doi itu masih makek jam tangan pemberian mantannya. Pergi kencan sama ane aja dipakek. Trus yg bikin sakit hati lg, doi punya rencana nanti pas tahun baru mau pergi keluar kota yg jaraknya 4 jam dari rumah, naik motor sama temen ceweknya. Trus disana nanti dia ketemu mantannya.

Td pas kencan, doi ngomongin rencana itu ke ane. Ane bolehin tp dengan syarat ane harus ikut. Tp doi ngelarang ane ikut. Ane td gak mau ngomong langsung gak ngebolehin karena ane gak mau ribut ditempat umum. Kemudian sepulang kencan barulah ane wa doi, ane chat kalo ane cemburu kalo dia pergi nemuin mantan. Eh doi cuma bales, "ya udah gak jadi pergi". Trus wa ane diblokir emoticon-Frown

Setiap kita berantem, doi selalu bilang, "kalo kamu gak suka sama aku, ya udah aku bisa apa?"

Pertanyaan ane,
Kenapa ane selalu meragukan cinta doi?
Apa maksud dari "kalo kamu gak suka sama aku, ya udah aku bisa apa?"
Kenapa doi malah ngambek kalo ane larang ketemu mantan?
Menurut kalian, apa doi pantes ane perjuangin?

Terimakasih sebelumnya, ane butuh saran dari kalian semua, biar hati ane tenang...
ilam23
ilam23 memberi reputasi
1
11.2K
52
Guest