Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ghaqiAvatar border
TS
ghaqi
Dicari orang yang bisa masak Nasi Bebek Madura !
Assalamualaikum...

To the point aja, ane udah fix mau buka Rumah Makan Bebek. Persiapan sudah 80% alat masak, gerobak dll sudah di beli rata rata masih baru. ( persiapan tsb br utk 1 cabang ).

Kondisi saat ini sudah pada tahap pengen launching, modal inshaaAllah sudah aman. Sudah tersedia 2 menu seperti : bebek goreng spesial cabe ijo khas padang, bebek goreng kremes, dan tambahannya ane mau ada nasi bebek bumbu hitam khas madura, dan juga planing mau pk beragam jenis bebek sperti : itik, mentok, bebek hibrida, bebek peking, dan bebek itik muda uk 0,5kg ( dipotong dua ).

Rencana buka 2 cabang di awal, plan lokasi di jalan moh kahfi 1, ciganjur dan jalan keadilan raya depok timur.

Berikut jenis kerja sama yang ane cari :
1. Kerjasama modal di bagi dua sama rata dan tentunya keuntungan di bagi 2 sama rata, syarat ente harus bisa masak bebek madura bumbu hitam dan harus enak.

Lah terus ente ngapain gan ?

Disini ane org yg aktif yang jelas setengahnya ane keluar modal, ane pny 2 menu, ane pny suplier bebek, sudah pny planing utk market dll.

2. Cari orang yang mau ajarin masak bebek madura, resep ane bayar putus. Artinya minta ajarin dr A-Z utk masak bebek madura tsb. Utk kompensasi resep tawarin aja agan minta brp, yg jelas yg masuk akal buat pemula yg mau buka usaha kelas mikro syukur2 gratis, biar Allah yg membalas kebaikan anda. Hehehe

Bagi yang berminat contact ane di 085210207909.

Makasih, Wassalam...

Salam Serius.
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.6K
4
Thread Digembok