alex1210Avatar border
TS
alex1210
CANGGIH!! IQ Kecerdasan Buatan Google Udah Mirip Anak Usia 6 Tahun
Hola semuanya emoticon-Malu

udah lumayan lama ane absen ngaskus (1 minggu), karna mengurus beban hidup yang tidak ada hentinya ini. emoticon-Sorry

Thread yang ane tulis selalu bersumber dari pengalaman ane sendiri dan keseruan sebuah berita sehingga ane ingin share buat agan2, mungkin bs jadi suatu informasi yang menarik.

Dan sehubungan ane juga masi tergabung dalam kasta newbie, maka bimbingan dari para dewa thread sangat ane butuhkan emoticon-Malu

SELALU DIINGAT
Spoiler for SELALU DIINGAT:

MELUNCUR KE THREAD

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Ngacir2 emoticon-I Love Indonesia

Pada tahu artificial inteligence kan (AI). ini bisa dibilang pelajaran favorit anak-anak IT nih, karena teknologi ini bisa dibilang teknologi yang sanggup mengubah kehidupan suatu manusia. Kepintaran buatan ini memiliki tujuan utama yaitu menjadi asisten pribadi dari penggunanya. Maka teknologi ini dimasukin ke alat2 yang selalu nempel ama orang seperti handphone. Namun sampai saat ini, nggak hanya handphone yang dimasukin teknologi AI. Bahkan TV, Kulkas, dan barang elektronik lainnya mulai diberi "otak" untuk memudahkan pekerjaannya agar lebih bersifat otomatis. Tapi yang kali ini dibahas adalah asisten pribadi yang ada di smartphone. Para pembuat kecerdasan buatan berlomba-lomba untuk mengembangkan sistemnya agar semakin pintar, seperti dalam artikel yang ane bagiin ini, mengatakan kecerdasan buatan buatan mereka sudah merupai kecerdasan seorang anak usia 6 tahun emoticon-Wow

Spoiler for IQ Kecerdasan Buatan Google Dekati Anak Usia 6 Tahun:

Itu dia. Bahkan melebihi 6 tahun aja dibilang berbahaya, mungkin memang bener kali ya kayak Jarvis nya Ironman yang jadi salah satu musuh utama para Avengers (walaupun akhirnya dia sadar) karna pintarnya itu yaampun, mantap banget dah (korban pilem emoticon-Malu)
Apakah nanti di dunia nyata akan ada "Jarvis" yang sesungguhnya? Mau atau tidak??
Ayo share pendapat agan emoticon-Big Grin

SILAHKAN SHARE JIKA MENURUT AGAN THREAD INI BERGUNA
JANGAN LUPA emoticon-Blue Guy Cendol (L)AMA emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for ini blog ane, MAMPIR GAN:

Sumber
0
26.8K
179
Guest