myfckinglifeAvatar border
TS
myfckinglife
apa masalahku cm bisa diselesein dg bunuh diri?
okee gw bingung cerita mulai dari mana dulu, intinya problem yg gw alami KESEPIAN.

gw gak mau bahas masa lalu, karena masa laluku bisa dibilang penuh dg luka

umur gw 20, mahasiswa, gw merasa berbeda dari anak laki2 lain, laki2 lainnya suka A aku suka B, laki2 lainnya hobi B aku hobi C, dan perbedaan itu semua yg membuat gw susah buat beradaptasi, gw gak punya temen, gw gak pinter ngomong, gw gak pinter di akademik, olahraga yg gw suka cuma jogging, intinya gw orang rumahan banget

gw dulu korban bullying waktu SMP sampe SMA, tapi semenjak masuk kelas 2 SMA gw udah gak peduliin kata2 mereka (tukang bully), lo mau bilang gw A,B,C,D gw sama sekali gak peduli

gw udah coba nyari lingkungan baru (ke luar kota), dpt kenalan temen baru tapi gak nyampe 2 hari udah gak deket lagi, bosen kali ya sama gw, ya iyalah gw emang garing, gak lucu, ngomong cuma seperlunya aja, dan setelah ditinggal itu semua alias bener2 gak punya temen, gw merasa depress ane kesepian, gw kalo grombol atau berduaan sama seseorang gw penggennya kembali ke kos karena lebih nyaman sendiri dari pada sama temen, tapi kesendirian ini yg membuatku kesepian

dan buat kaskuser semua tolonglah kasih ane solusi, plisss jangan pake kata2/quote, udah nyoba itu semua gak mempan, gw butuh seseorang yg mau bantu solve my problem, kira2 ane harus gimana? apa harus ke psikolog? ke psikiater? atau harus di ruqyah?
0
10.4K
142
Guest