Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gajahpinkAvatar border
TS
gajahpink
mertua dan suami rese
halo agan aganwati
ane bingung mau mulai dr mana...
intinya suami hutang ane 40juta buat dp mobil janji sebulan 1juta dan sudah 1th baru bayar 3juta..
Seharusnya kemaren dia bayar ane 8juta dr duit arisan yg dipegang mertua dan ternyata dipakai lg buat nombokin cicilan... Dan ane telp mertuA tp jawabnya enak banget dulu waktu blg pinjemin suami duit baik setengah mati
Ane kenapa perhitungan sama suami, karna suami slalu bela keluarganya kalo mama atau kakaknya minta antar slalu siap, tp ane minta anter kondangan itu pun baru sekali disuru naik taksi online, jd percuma kan ane punya mobil..
Suami gak pernah ajak anak ane jalan alesan kejar setoran (narik gocar) tp kalo disuru kakaknya atau mamanya seharian pun langsung dilaksanakan...
Kaya skr ane lg ribut, suami gak mau anter anak sekolah..
Ane uda benci banget ma suami dan jg mertua, kalo misalkan kunci mobil ane tahan biar gak bisa kerja, dan gak bayar cicilan jd ditarik dealer, ane jahat banget yah? ane uda kepahitan ma suami dan keluarganya... biar uang ane hilang buat dp mobil, yg penting suami duitnya lbh banyak keluar buat bur mobil biar mertua pusing....

sebelum kasus ini, msh banyak lg masalah2 lainnya yg buat ane jd benci terutama ke mertua...
Kalo ane gugat cerai, ane takut menyesal dan kasian anak..
Ane maunya suami selingkuh biar kita cerai dan saya gampang lupainnya...
Ane batin tiap hari ma suami, makan hati sampe kurus... Banyak kepahitan di diri ane, banyak kebencian di diri ane...
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
8.7K
41
Komentar yang asik ya