Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kibaoAvatar border
TS
kibao
Mengenai TV Home Shopping
Halo kaskus citizen dimanapun berada, perkenalkan dan izin nubitol mau tanya-tanya kepada kaskuser master-master didunia kerja emoticon-Shakehand2

Jadi gini gan, ane ini sedang mempelajari apa yang namanya Home Shopping atau TV Shopping, iya yang itu gan yang harga produknya kalau kata ane mehong yes alias muahaaal emoticon-No Hope dan biasanya kalau ngasih bonus gak kira-kira emoticon-Matabelo ... hehehe

Dulu banget Home/TV Shopping ini ada di Indonesia diperkenalkan oleh DRTV ya kalau ga salah, sempet suka mantengin juga nih acara beginian karena jujur pada saat itu ane merasa produk-produknya INOFATIF dan tidak ada di toko pada umumnya sampai akhirnyapun si DRTV ini buka gerai/toko juga didunia nyata emoticon-Big Grin ... heheheh

Kira-kira agan dimari ada gak sih yang pernah kerja di perusahaan Home/TV Shopping ini terutama yang bagian Account Executive bagian penjualan dan pemasaran kali ya, yang mau ane pelajari dan cari informasinya untuk pertama kali adalah kira-kira atau biasaya perusahaan Home/TV Shopping ini harus mengeluarkan biaya seberapa besar untuk menyewa jam tayang yang ada di stasiun TV Nasional atau TV berbayar? emoticon-Bingung

Mungkin bagi beberapa Home/TV Shopping dengan merk *NC Home Shooping yang punya stasiun TV sendiri kayak *NC Group gak bayar kali ya? atau bisnis is bisnis alias teteup harus bayar walapun satu group... hehehhe emoticon-Cape deeehh

Sekian pertanyaan dari ane mudah-mudah kaskuser diluar sana ada yang baik hati dan mau berbagi ilmu kepada nubitol ini demi kebaikan kita semua... halaaah ... hehehe emoticon-I Love Kaskus

Thanks agan agan sekalian emoticon-I Love Indonesia emoticon-Kaskus Banget
0
1.7K
1
Guest