michael.bastianAvatar border
TS
michael.bastian
Sekelumit Kisah Cowok Manja
PROLOG

Nama gw Michael Sebastian dan gw adalah anak tunggal, setelah sebelumnya kakak gw meninggal.

Bokap gw mempunyai Toko meubel dengan puluhan cabang dikota jakarta.
Sedangkan nyokap gw mempunyai butik dan beberapa cafe.

Itu sedikit tentang ortu gw

Hidup dengan segala materi dan fasilitas yg dipunyai ortu gw,tak selamanya membuat gw bahagia, karna semenjak kakak gw meninggal bokap gw jadi berubah, dia menjadi emosional dan gampang marah, walaupun saat dia marah dia tak pernah main tangan sama nyokap gw.
Hampir tiap hari mereka selalu berantem, gw yg stress saat itu hanya mengurung diri dikamar.

Gw yg nggak tahan mendengar keributan dirumah sering kali nginep dikost temen gw.
Dan esoknya gw akan kena semprot oleh nyokap gw yg khawatir karna gw nggak memberikan kabar.

Beberapa kali gw coba kabur dari rumah dan belom juga 3 hari gw sudah balik lagi, karna bodyguard bokap gw menyeret gw balik kerumah.
Gw yg udah muak sudah berniat kabur dari rumah untuk yg ke 7xnya dalam hidup gw, dan kali ini gw bener2 yakin dengan keputusan gw.

Bermodalkan baju gw yg gw masukin ke tas gunung gw, gw kabur dari rumah pada jam 5 pagi.
Tak lupa gw tinggalkan ATM dan buku tabungan gw diatas meja belajar gw.

Gw menuju belakang rumah agar bisa memanjat tembok,karna kalau dari depan sudah pasti ketauan oleh bodyguard bokap gw.

Seminggu sebelum gw rencana ingin kabur dari rumah gw sudah mempersiapkan semua.
Dari tiket pesawat dan tujuan gw, dan juga surat kepindahan sekolah sudah diurus oleh Pak Imran mantan sopir bokap gw yg dulu sangat akrab dengan gw,dengan iming2 bayaran, pak imran pun melakukannya dengan senang hati.

Dan dari sini kisah gw berawal..

0
28.2K
156
Guest