Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cora0512Avatar border
TS
cora0512
Cowo kalian setia gak?
Ada beberapa ciri yang terlihat dari laki laki yang memang benar setia, bukan setiap tikungan ada😂 kalo cowok setia versi ane cowok yang gak pernah pernah ninggalin kita saat kita dalam keadaan apapun dan gimanapun mungkin semuanya tergantung dari diri kita sendiri terlebih dahulu, jangan harap bisa mendapatkan yang setia kalau diri sendiri belom bisa setia. Karna jodoh itu adalah cerminan diri kita sendiri, makanya yang terpenting perbaikilah diri sendiri terlebih dahulu untuk mendapatkan apa yang sedang kita perbaiki. Kalau cowok ane alhamdulillah masuk kategori cowok setia, terlihat ketika ane ngalamin kecelakaan 6 bulan yg lalu yg berakibat ane gabisa jalan normal selama lebih dari 6 bulan ini. Justru kejadian itu malah buat cowok ane makin peduli sama ane, selalu support dan ngejaga ane banget, sejak itu sampe sekarang ane gak pernah ragu lagi sama kesetiaannya. Karna dalam sehat ataupun sakit, dia tetap selalu ada buat ane. Gimana kalau menurut aganwati? Apa cowok kalian udah dikategorikan sebagai cowok setia kah?
0
4.6K
29
Komentar yang asik ya