hizu.kiyaAvatar border
TS
hizu.kiya
Wohngemeinschaft a.k.a Housemate a.k.a Kontrakan

Quote:

Gw mau mulai cerita ini dari pengenalan diri dulu emoticon-Smilie
Dari tahun 2007 awal-awal kaskus bertumbuh gw udah sering maen ke forum H2H, tapi cuma jadi silent reader aja. Dan sekarang setelah hampir 10 tahun, gw memutuskan untuk ikutan ramein H2H dengan cerita gw.

Nama gw Putra, Ini nama asli gw beneran. Tapi gw akan dipanggil Putra kalau gw lagi ada di negeri Panser ini. Gw sekarang lagi melanjutkan sekolah S2 di kota Brandenburg (Jerman), kota yang terletak sekitar 1,5 jam dari Berlin dengan kereta antar region. Karena nama gw H.... A.. Putra, jadilah semua Professor gw dan orang-orang kampus manggil nama gw Herr Putra (Mr. Putra). Karena kalau disini, panggilan sopan itu adalah memanggil dengan nama belakang / family name.

Cukup perkenalan gw, nanti gw lanjut lagi di tengah cerita kenapa gw sekarang ada di Jerman dan alasan serta perjuangan gw bisa sampai sini emoticon-Smilie

Gw akan coba update seminggu minimal 1x, karena udah mulai masuk Semester baru dan juga gw dihari libur kuliah mengisi waktu sambil kerja. Karena kalau gak kerja gw gak bisa kuliah. He...He...

NB: Pelan-pelan gw bakal benerin First Post ini untuk diisi Index, Cover, dll.
Polling
0 suara
Siapa yang berhasil jadian/ pacaran?
Diubah oleh hizu.kiya 26-09-2017 17:09
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
22
Guest